高雄市大樹區實踐街79號三樓

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/11 交易 (當時屋齡0.4年)
753萬
24.1 萬/坪

高雄市大樹區中興南路1巷48號七樓

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 12.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/8 交易 (當時屋齡0.3年)
991萬
25.8 萬/坪

高雄市大樹區中興南路1巷50號七樓

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 12.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/8 交易 (當時屋齡0.3年)
991萬
25.8 萬/坪

高雄市大樹區華廈實價登錄,高雄市大樹區華廈買賣行情,高雄市大樹區華廈實價

高雄市大樹區中興南路1巷48號六樓

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 12.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/8 交易 (當時屋齡0.3年)
1,003萬
26.2 萬/坪

高雄市大樹區中興南路1巷50號六樓

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 12.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/8 交易 (當時屋齡0.3年)
1,003萬
26.2 萬/坪

高雄市大樹區實踐街79號二樓

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易 (當時屋齡0.3年)
727萬
24.1 萬/坪

高雄市大樹區九大路686巷28號四樓

  • 華廈 建坪 35.2 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易 (當時屋齡28.8年)
420萬
11.9 萬/坪

高雄市大樹區華廈實價登錄,高雄市大樹區華廈買賣行情,高雄市大樹區華廈實價

高雄市大樹區井腳路122之2號五樓

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/4 交易 (當時屋齡30.5年)
3 次交易
250萬
7.6 萬/坪

高雄市大樹區九大路566號七樓之2

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/25 交易 (當時屋齡0.1年)
548萬
24.4 萬/坪

高雄市大樹區實踐街83號七樓

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/22 交易 (當時屋齡0.3年)
819萬
25.5 萬/坪

高雄市大樹區三和路138之18號二樓之10

  • 華廈 建坪 13.6 坪 地坪 6.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/22 交易 (當時屋齡30.9年)
130萬
9.6 萬/坪

高雄市大樹區九大路568號七樓之1

  • 華廈 建坪 29 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/14 交易 (當時屋齡0.1年)
740萬
25.5 萬/坪

高雄市大樹區中正一路417號三樓之5

  • 華廈 建坪 21.6 坪 地坪 6.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
555萬
25.1 萬/坪

高雄市大樹區九大路566號四樓之1

  • 華廈 建坪 33.7 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易 (當時屋齡0.1年)
827萬
23.5 萬/坪

高雄市大樹區久堂路城隍巷7之12號六樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/10 交易 (當時屋齡29.5年)
480萬
12.8 萬/坪

高雄市大樹區九大路566號二樓之5

  • 華廈 建坪 29.3 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/7 交易 (當時屋齡0年)
667萬
22.8 萬/坪

高雄市大樹區實踐街85之2號七樓

  • 華廈 建坪 34 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/7 交易 (當時屋齡0.3年)
822萬
24.9 萬/坪

高雄市大樹區中正一路417之1號五樓之1

  • 華廈 建坪 28.1 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
715萬
25.4 萬/坪

高雄市大樹區中正一路421之1號三樓之5

  • 華廈 建坪 35.9 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/30 交易
930萬
24 萬/坪

高雄市大樹區九大路566號三樓之1

  • 華廈 建坪 33.7 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/27 交易 (當時屋齡0年)
888萬
25.4 萬/坪
載入中...