高雄市楠梓區瑞仁路52號四樓之1

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易 (當時屋齡32.1年)
570萬
17.7 萬/坪

高雄市橋頭區甲昌路通山巷46號五樓之1

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/6 交易
1,205萬
39.3 萬/坪

高雄市大社區中華路77巷38號五樓

  • 華廈 建坪 33.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/6 交易
915萬
27.4 萬/坪

高雄市華廈實價登錄,高雄市華廈買賣行情,高雄市華廈實價

高雄市岡山區公園西路三段28巷2號三樓之3

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 9.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/6 交易 (當時屋齡0.5年)
1,045萬
34 萬/坪

高雄市楠梓區芎蕉五街155號四樓之12

  • 華廈 建坪 9.7 坪 地坪 2.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/6 交易 (當時屋齡23.1年)
155萬
16 萬/坪

高雄市林園區龔厝路85號三樓之2

  • 華廈 建坪 21 坪 地坪 9.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/5 交易
460萬
21.9 萬/坪

高雄市岡山區華園一路75號三樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/5 交易 (當時屋齡31.4年)
3 次交易
605萬
24.7 萬/坪

高雄市華廈實價登錄,高雄市華廈買賣行情,高雄市華廈實價

高雄市三民區堅如路1號七樓

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 6.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/10/5 交易 (當時屋齡30.4年)
750萬
18.9 萬/坪

高雄市鳳山區中崙二路579巷1之1號

  • 華廈 建坪 42 坪 地坪 13.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/5 交易 (當時屋齡28.7年)
2 次交易
950萬
22.6 萬/坪

高雄市橋頭區甲昌路復興巷18號六樓之3

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/4 交易
1,033萬
34.1 萬/坪

高雄市大樹區井腳路122之2號五樓

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/4 交易 (當時屋齡30.5年)
3 次交易
250萬
7.6 萬/坪

高雄市鳳山區中崙二路578巷7之1號七樓

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/4 交易 (當時屋齡28.7年)
2 次交易
630萬
19 萬/坪

高雄市橋頭區大同路30號四樓

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/2 交易 (當時屋齡1.4年)
2 次交易
615萬
36.7 萬/坪

高雄市大社區大吉路668號二樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易
785萬
33.2 萬/坪

高雄市大社區大吉路672號二樓

  • 華廈 建坪 23.6 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易
785萬
33.2 萬/坪

高雄市大社區大吉路666號二樓

  • 華廈 建坪 23.9 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易
785萬
32.9 萬/坪

高雄市林園區溪州三路300巷8號三樓之7

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/30 交易
498萬
19.6 萬/坪

高雄市三民區汾陽路11之1號二樓

  • 華廈 建坪 31.9 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/30 交易 (當時屋齡30.2年)
670萬
21 萬/坪

高雄市前鎮區瑞興街111巷10號四樓

  • 華廈 建坪 27.7 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/30 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
935萬
33.7 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路67巷18號四樓之2

  • 華廈 建坪 33.7 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/30 交易 (當時屋齡0.2年)
845萬
25.4 萬/坪
載入中...