桃園市大園區埔航路62號五樓之3

  • 華廈 建坪 65.2 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,108萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號二樓之3

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,225.1萬
20.2 萬/坪

桃園市大園區埔航路80巷6號九樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
2 次交易
1,146.9萬
18.8 萬/坪

華廈實價登錄,華廈買賣行情,華廈實價

桃園市大園區埔航路78號八樓之2

  • 華廈 建坪 54.8 坪 地坪 13.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
933.8萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區埔航路80巷6號七樓之5

  • 華廈 建坪 54.7 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
921.4萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號六樓之5

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,149.7萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號六樓之2

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
765.2萬
17.9 萬/坪

華廈實價登錄,華廈買賣行情,華廈實價

桃園市大園區埔航路78號六樓之2

  • 華廈 建坪 54.8 坪 地坪 13.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
895萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號四樓之2

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
739.4萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號九樓之2

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
2 次交易
778.9萬
18.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號二樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
788.9萬
18.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號三樓之2

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
518.5萬
11.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號四樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
2 次交易
773.1萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號七樓之2

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
773.1萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號二樓之2

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
2 次交易
651.8萬
14.6 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號十樓之2

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
2 次交易
806.8萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號三樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
781萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1083巷8號四樓之6

  • 華廈 建坪 49.6 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
760.3萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號八樓之2

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
771萬
18.3 萬/坪

新北市汐止區水源路二段125巷22弄56號二樓

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 22.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易 (當時屋齡2.1年)
2 次交易
1,600萬
46.6 萬/坪
載入中...