桃園市大園區水源南路1067號八樓之1

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
807.3萬
19 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷11號三樓之6

  • 華廈 建坪 42 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
501.8萬
13.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷15號六樓之6

  • 華廈 建坪 41.5 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
481.9萬
12.9 萬/坪

華廈實價登錄,華廈買賣行情,華廈實價

桃園市大園區水源南路1093巷15號七樓之6

  • 華廈 建坪 42 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
652.6萬
18.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1083巷8號四樓之2

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
2 次交易
700.5萬
15.9 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷11號四樓之6

  • 華廈 建坪 42 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
2 次交易
633.1萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1083巷8號二樓之2

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
2 次交易
696.5萬
16.3 萬/坪

華廈實價登錄,華廈買賣行情,華廈實價

桃園市大園區水源南路1093巷8號十樓之2

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
2 次交易
796.8萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號五樓之2

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
757.3萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1083巷8號三樓之6

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
2 次交易
758.3萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區水源南路1083巷8號十樓之6

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
2 次交易
818.4萬
19 萬/坪

桃園市大園區水源南路1083巷8號九樓之6

  • 華廈 建坪 49.6 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
800.4萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1083巷8號六樓之6

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
786.3萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1083巷8號五樓之6

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
758.3萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷5號三樓之6

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
658萬
15.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號三樓之2

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
767.3萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1083巷8號七樓之6

  • 華廈 建坪 49.6 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
784.4萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號五樓之2

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
757.3萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號十樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
2 次交易
820.5萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號四樓之6

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
2 次交易
763.1萬
18.1 萬/坪
載入中...