台中市豐原區向陽路349巷23號五樓

  • 華廈 建坪 22.8 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡0.2年)
750
32.8 萬/坪

台中市北區梅亭街86號5樓之3

  • 華廈 建坪 10.7 坪 地坪 1.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡34.8年)
200
18.8 萬/坪

台中市北區美德街68巷18號2樓

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡31.4年)
623
26.7 萬/坪

華廈實價登錄,華廈買賣行情,華廈實價

基隆市安樂區武崙街220號2樓

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 17.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡3.4年)
2 次交易
1,010
31.5 萬/坪

基隆市安樂區基金一路135巷3號6樓

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 7.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡33年)
430
16 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市中山路三段284號

  • 華廈 建坪 88.9 坪 地坪 9.5 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡27年)
2 次交易
2,138
24.1 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市大坡路一段116巷5弄7號三樓

  • 華廈 建坪 30.1 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡30.9年)
2 次交易
520
17.3 萬/坪

華廈實價登錄,華廈買賣行情,華廈實價

台南市中西區文祥街9號四樓之2

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡1.9年)
550
22.6 萬/坪

台南市中西區文祥街9號四樓之1

  • 華廈 建坪 27.7 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡1.9年)
650
23.4 萬/坪

台南市中西區文祥街9號三樓之2

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡1.9年)
550
22.6 萬/坪

台南市中西區文祥街9號三樓之1

  • 華廈 建坪 27.7 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡1.9年)
650
23.5 萬/坪

台南市中西區文祥街9號二樓之2

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡1.9年)
550
22.6 萬/坪

台南市中西區文祥街9號二樓之1

  • 華廈 建坪 27.7 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡1.9年)
650
23.4 萬/坪

南投縣草屯鎮史路350之1號四樓

  • 華廈 建坪 25 坪 地坪 9.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡1.3年)
520
20.8 萬/坪

苗栗縣頭份市成功里3鄰成功路68號三樓

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡15.5年)
2 次交易
960
35 萬/坪

台北市士林區天母西路15號

  • 華廈 建坪 17.4 坪 地坪 3 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡41.1年)
2,100
120.5 萬/坪

台北市大安區忠孝東路四段216巷11弄10號二樓

  • 華廈 建坪 41.2 坪 地坪 8.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡49.2年)
2 次交易
4,100
99.4 萬/坪

台中市北區成功路439之49號

  • 華廈 建坪 8.2 坪 地坪 1.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡45.4年)
2 次交易
227
27.8 萬/坪

台南市歸仁區武東一街49巷70號二樓之7

  • 華廈 建坪 14.8 坪 地坪 3.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡28.7年)
2 次交易
87
5.9 萬/坪

新竹縣芎林鄉文山路131巷5號四樓

  • 華廈 建坪 11.6 坪 地坪 3.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡20.9年)
352
30.2 萬/坪
載入中...