台中市中區成功路306巷10號8樓之6

  • 大樓 建坪 19.4 坪 地坪 1.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/8/2 交易 (當時屋齡32.8年)
505萬
26 萬/坪

台中市中區民權路106號11樓之6

  • 大樓 建坪 24.1 坪 地坪 1.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/2/8 交易 (當時屋齡29.4年)
505萬
21 萬/坪

台中市中區大誠街5之3之7號

  • 華廈 建坪 18.3 坪 地坪 1.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易
2 次交易
518萬
28.3 萬/坪

台中市中區實價登錄,台中市中區買賣行情,台中市中區實價

台中市中區三民路2段145號8樓之1

  • 大樓 建坪 24.5 坪 地坪 2.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易 (當時屋齡33年)
2 次交易
統領財星
520萬
21.2 萬/坪

台中市中區大誠街78號5樓之6

  • 大樓 建坪 15.7 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易 (當時屋齡29.6年)
525萬
33.5 萬/坪

台中市中區公園路21-8-18號

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 1.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易 (當時屋齡55.1年)
528萬
21.6 萬/坪

台中市中區光復路151號十一樓之2

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 3 坪 4房4衛 有隔間
  • 2026/6/21 交易 (當時屋齡44.6年)
530萬
14.5 萬/坪

台中市中區實價登錄,台中市中區買賣行情,台中市中區實價

台中市中區大誠街5-9-3號

  • 華廈 建坪 18.8 坪 地坪 1.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/13 交易 (當時屋齡53.7年)
2 次交易
535萬
28.4 萬/坪

台中市中區民族路64號8樓之5

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易 (當時屋齡35.3年)
3 次交易
540萬
19.5 萬/坪

台中市中區中華西街71巷3號

  • 透天 建坪 25.7 坪 地坪 16.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
2 次交易
545萬
21.2 萬/坪

台中市中區民族路207號4樓之六

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 3.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/11 交易 (當時屋齡42.4年)
2 次交易
550萬
24.9 萬/坪

台中市中區三民路貳段37號4樓之8

  • 大樓 建坪 14.7 坪 地坪 1.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/31 交易 (當時屋齡33.6年)
550萬
37.4 萬/坪

台中市中區民族路28號三樓之1

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 7.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易 (當時屋齡41.8年)
550萬
13.9 萬/坪

台中市中區成功路306巷10號13樓之14及13樓之15

  • 大樓 建坪 27 坪 地坪 2.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/2 交易 (當時屋齡29.4年)
慶人小富都
560萬
20.8 萬/坪

台中市中區光復路60之1號

  • 透天 建坪 35 坪 地坪 10.7 坪
  • 2023/7/12 交易 (當時屋齡61年)
560萬
16 萬/坪

台中市中區綠川東街32號八樓之9

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 6.2 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2023/3/13 交易 (當時屋齡45年)
青果合作
560萬
15 萬/坪

台中市中區綠川西街115號八樓之6

  • 華廈 建坪 91.2 坪 地坪 11.4 坪
  • 2024/1/13 交易
566萬
6.2 萬/坪

台中市中區公園路2之6之13號

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/6 交易 (當時屋齡48年)
578萬
24.7 萬/坪

台中市中區民族路64號8樓之5

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易 (當時屋齡35.5年)
3 次交易
578萬
20.8 萬/坪

台中市中區民族路28號2樓-1

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 7.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易 (當時屋齡41.9年)
585萬
14.8 萬/坪
載入中...