台中市北區北屯路22之2號5樓之1

  • 華廈 建坪 13.7 坪 地坪 2.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易 (當時屋齡44年)
2 次交易
542萬
39.6 萬/坪

台中市北區陝西東四街50之3號

  • 公寓 建坪 26.3 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳1衛
  • 2023/1/14 交易 (當時屋齡40年)
3 次交易
542萬
20.6 萬/坪

台中市北區太原路一段482巷14號

  • 透天 建坪 23.1 坪 地坪 22.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2025/4/19 交易
544萬
23.6 萬/坪

台中市北區實價登錄,台中市北區買賣行情,台中市北區實價

台中市北區太原路一段482巷14之1號

  • 透天 建坪 23.1 坪 地坪 22.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/19 交易
544萬
23.6 萬/坪

台中市北區梅亭街670之1號

  • 公寓 建坪 22.2 坪 地坪 7.4 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/25 交易 (當時屋齡43.2年)
2 次交易
545萬
24.6 萬/坪

台中市北區德化街37號八樓之1

  • 華廈 建坪 16.5 坪 地坪 3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易 (當時屋齡45.3年)
3 次交易
545萬
33 萬/坪

台中市北區陝西東五街47巷12之2號

  • 公寓 建坪 18.6 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/12 交易 (當時屋齡45.7年)
546萬
29.4 萬/坪

台中市北區實價登錄,台中市北區買賣行情,台中市北區實價

台中市北區進化北路367號15樓之1

  • 大樓 建坪 23.5 坪 地坪 2.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/9 交易 (當時屋齡31.2年)
548萬
23.4 萬/坪

台中市北區國強街24巷11之4號

  • 公寓 建坪 25.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/14 交易 (當時屋齡42.3年)
5 次交易
548萬
21.8 萬/坪

台中市北區太原路二段222巷8之4號

  • 公寓 建坪 26 坪 地坪 8.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易 (當時屋齡43.3年)
衛道花園城
548萬
21.1 萬/坪

台中市北區陝西路108號8樓之5

  • 大樓 建坪 23.2 坪 地坪 2.1 坪
  • 2023/8/8 交易 (當時屋齡33.8年)
548萬
23.6 萬/坪

台中市北區進化路575號3樓之5

  • 大樓 建坪 40.4 坪 地坪 3.4 坪
  • 2023/3/17 交易 (當時屋齡31.8年)
3 次交易
548萬
13.6 萬/坪

台中市北區興進路218巷38號四樓

  • 公寓 建坪 24.8 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/24 交易 (當時屋齡44.7年)
550萬
22.2 萬/坪

台中市北區德化街279號五樓

  • 華廈 建坪 30.3 坪 地坪 8.9 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2026/5/28 交易 (當時屋齡43.4年)
550萬
18.1 萬/坪

台中市北區北平路二段30巷23號2樓

  • 公寓 建坪 28 坪 地坪 7.5 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/5 交易 (當時屋齡42.2年)
550萬
19.6 萬/坪

台中市北區民權路359巷20之3號

  • 公寓 建坪 27.6 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/9 交易 (當時屋齡45.7年)
550萬
20 萬/坪

台中市北區興進路218巷11號五樓

  • 公寓 建坪 25.7 坪 地坪 7.9 坪 6房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/27 交易 (當時屋齡48.1年)
3 次交易
550萬
21.4 萬/坪

台中市北區進化北路367號14樓之29

  • 大樓 建坪 26.4 坪 地坪 2.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/6/24 交易 (當時屋齡31.4年)
550萬
20.8 萬/坪

台中市北區東光東街79號四樓之12

  • 大樓 建坪 20.2 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/5 交易 (當時屋齡30.2年)
3 次交易
550萬
27.3 萬/坪

台中市北區青島一街18之1號5樓

  • 公寓 建坪 26.8 坪 地坪 7.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/11 交易 (當時屋齡38.8年)
550萬
20.5 萬/坪
載入中...