台中市北區英才路364號三樓之1

  • 華廈 建坪 9 坪 地坪 1.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易 (當時屋齡31.2年)
185萬
20.6 萬/坪

台中市北區北屯路14號8樓之2

  • 華廈 建坪 8.8 坪 地坪 1.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易 (當時屋齡43.4年)
185萬
21 萬/坪

台中市北區忠太東路119號11樓之17

  • 大樓 建坪 9.8 坪 地坪 0.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易 (當時屋齡28.2年)
2 次交易
麗園道
185萬
18.9 萬/坪

台中市北區實價登錄,台中市北區買賣行情,台中市北區實價

台中市北區忠太東路119號4樓之21

  • 大樓 建坪 9.1 坪 地坪 0.8 坪
  • 2023/3/21 交易 (當時屋齡27.8年)
2 次交易
麗園道
185萬
20.3 萬/坪

台中市北區中清路一段80號八樓之17

  • 大樓 建坪 9 坪 地坪 0.7 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易 (當時屋齡27年)
185萬
20.6 萬/坪

台中市北區文正段78-67地號

  • 土地 地坪 5.4 坪 都市:其他:道路用地
  • 2026/6/8 交易
2 次交易
185.2萬
34 萬/坪

台中市北區進化路577之8號2樓之6

  • 大樓 建坪 10.7 坪 地坪 0.7 坪 1房 有隔間
  • 2024/3/2 交易 (當時屋齡32.8年)
2 次交易
186萬
17.5 萬/坪

台中市北區實價登錄,台中市北區買賣行情,台中市北區實價

台中市北區東光東街81號五樓之3

  • 大樓 建坪 8.9 坪 地坪 1.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易 (當時屋齡29.1年)
186萬
20.9 萬/坪

台中市北區進化北路263號10樓之10

  • 大樓 建坪 12.2 坪 地坪 1.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/9 交易 (當時屋齡30.9年)
3 次交易
187萬
15.3 萬/坪

台中市北區漢口路四段5之16號4樓之2

  • 華廈 建坪 9.4 坪 地坪 1.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易 (當時屋齡31.8年)
188萬
19.9 萬/坪

台中市北區中清路一段325號四樓之2

  • 大樓 建坪 7.9 坪 地坪 1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易 (當時屋齡41.5年)
雅歌
188萬
23.7 萬/坪

台中市北區華興街117巷2號7樓之7

  • 華廈 建坪 7.9 坪 地坪 1.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易 (當時屋齡28.5年)
3 次交易
188萬
23.8 萬/坪

台中市北區中清路一段608號六樓之8

  • 大樓 建坪 11.5 坪 地坪 0.9 坪
  • 2024/12/1 交易 (當時屋齡25.5年)
2 次交易
189萬
16.4 萬/坪

台中市北區東光東街79號五樓之1

  • 大樓 建坪 9 坪 地坪 1.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易 (當時屋齡29.3年)
2 次交易
189萬
20.9 萬/坪

台中市北區東光東街81號六樓之9

  • 大樓 建坪 8.5 坪 地坪 1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易 (當時屋齡28.7年)
2 次交易
美麗殿
189萬
22.3 萬/坪

台中市北區新賴厝五段464地號

  • 土地 地坪 2.4 坪 住
  • 2025/6/4 交易
189.1萬
79.1 萬/坪

台中市北區柳川東路四段13號6樓之14

  • 華廈 建坪 11.5 坪 地坪 2.7 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/1/2 交易 (當時屋齡40.2年)
190萬
16.6 萬/坪

台中市北區柳川東路四段13號6樓之16

  • 華廈 建坪 11.9 坪 地坪 2.7 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/1/2 交易 (當時屋齡40.2年)
3 次交易
190萬
15.9 萬/坪

台中市北區柳川東路四段13號6樓之17

  • 華廈 建坪 11.9 坪 地坪 2.7 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/2/3 交易 (當時屋齡40.3年)
190萬
15.9 萬/坪

台中市北區博館二街6號等公共設施

  • 車位 地坪 0.2 坪 商
  • 2025/5/23 交易
2 次交易
190萬
萬/坪
載入中...