台中市北區太原四街8號五樓之8

  • 華廈 建坪 11.6 坪 地坪 1.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/16 交易 (當時屋齡27.5年)
漢口八條通
285
24.5 萬/坪

台中市北區篤行路358之1巷48號4樓

  • 華廈 建坪 12.9 坪 地坪 3.2 坪 1房1廳1衛
  • 2023/1/11 交易 (當時屋齡28.3年)
285
22 萬/坪

台中市北區賴厝段226-29地號

  • 土地 地坪 6.1 坪
  • 2023/8/9 交易
285.5
47.2 萬/坪

台中市北區實價登錄,台中市北區買賣行情,台中市北區實價

台中市北區水源段178-39地號

  • 土地 地坪 8.2 坪
  • 2023/4/26 交易
285.9
35 萬/坪

台中市北區東光東街81號十六樓之8

  • 大樓 建坪 10.5 坪 地坪 1.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/7/28 交易 (當時屋齡30.6年)
3 次交易
286
27.2 萬/坪

台中市北區東光東街81號六樓之9

  • 大樓 建坪 8.5 坪 地坪 1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/9 交易 (當時屋齡29.1年)
2 次交易
286
33.7 萬/坪

台中市北區忠太東路119號13樓之16

  • 大樓 建坪 9.8 坪 地坪 0.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/1/18 交易 (當時屋齡30.6年)
2 次交易
287
29.4 萬/坪

台中市北區實價登錄,台中市北區買賣行情,台中市北區實價

台中市北區健行路30號7樓之8

  • 華廈 建坪 12.5 坪 地坪 2.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/1/24 交易 (當時屋齡32.4年)
288
23.1 萬/坪

台中市北區北屯路26號八樓之2

  • 大樓 建坪 11.6 坪 地坪 1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/6/7 交易 (當時屋齡42.5年)
3 次交易
288
24.8 萬/坪

台中市北區太原八街62號4樓之2

  • 華廈 建坪 9.9 坪 地坪 1.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/19 交易 (當時屋齡30.6年)
3 次交易
288
29.1 萬/坪

台中市北區漢口路四段66號4樓之8

  • 大樓 建坪 8.8 坪 地坪 1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易 (當時屋齡27.7年)
2 次交易
288
32.9 萬/坪

台中市北區漢陽街110號3樓之3

  • 華廈 建坪 7.9 坪 地坪 1.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易 (當時屋齡29.2年)
2 次交易
288
36.6 萬/坪

台中市北區華興街117巷2號7樓之7

  • 華廈 建坪 7.9 坪 地坪 1.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易 (當時屋齡28.7年)
3 次交易
288
36.3 萬/坪

台中市北區國泰街84巷20弄5之1號

  • 公寓 建坪 24.4 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛
  • 2023/2/6 交易 (當時屋齡42.6年)
2 次交易
東光三期
288
11.8 萬/坪

台中市北區健行路443號8樓之8

  • 大樓 建坪 11.8 坪 地坪 1.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/20 交易 (當時屋齡31年)
2 次交易
288.2
24.3 萬/坪

台中市北區東光東街79號五樓之6

  • 大樓 建坪 8.9 坪 地坪 1.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/14 交易 (當時屋齡29.7年)
2 次交易
289
32.5 萬/坪

台中市北區文昌東一街18號3樓之2

  • 華廈 建坪 10.9 坪 地坪 1.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/16 交易 (當時屋齡34.9年)
290
26.6 萬/坪

台中市北區健行路766巷60號13樓9

  • 大樓 建坪 10.4 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/7 交易 (當時屋齡31.2年)
3 次交易
290
27.9 萬/坪

台中市北區東光東街79號三樓之9

  • 大樓 建坪 10.6 坪 地坪 1.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/2/27 交易 (當時屋齡31.2年)
2 次交易
290
27.5 萬/坪

台中市北區漢口路四段102號11樓之2

  • 大樓 建坪 10.2 坪 地坪 0.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/1/24 交易 (當時屋齡29.5年)
290
28.5 萬/坪
載入中...