台中市北區健行路766巷60號12樓13

  • 大樓 建坪 10.7 坪 地坪 1.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易 (當時屋齡29.1年)
320
30 萬/坪

台中市北區漢口路四段49號4樓之15

  • 大樓 建坪 11.1 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易 (當時屋齡30.4年)
320
29 萬/坪

台中市北區健行路766巷60號3樓7

  • 大樓 建坪 10.4 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/1 交易 (當時屋齡29年)
320
30.8 萬/坪

台中市北區實價登錄,台中市北區買賣行情,台中市北區實價

台中市北區漢口路四段49號7樓之3

  • 大樓 建坪 10.3 坪 地坪 1.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/1/1 交易 (當時屋齡30.1年)
320
31 萬/坪

台中市北區中清路一段822之103號

  • 大樓 建坪 10.8 坪 地坪 2.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易 (當時屋齡42.3年)
320
29.6 萬/坪

台中市北區漢口路四段49號9樓之8

  • 大樓 建坪 12.4 坪 地坪 1.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易 (當時屋齡29.5年)
3 次交易
320
25.9 萬/坪

台中市北區進化北路367號13樓之11

  • 大樓 建坪 16 坪 地坪 1.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/6/21 交易 (當時屋齡29.4年)
大衛營
320
20 萬/坪

台中市北區實價登錄,台中市北區買賣行情,台中市北區實價

台中市北區梅川西路四段147之10號二樓之5

  • 大樓 建坪 14.4 坪 地坪 1.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/1/31 交易 (當時屋齡28.2年)
鮮境大樓
320
22.3 萬/坪

台中市北區進化路577之8號8樓之4

  • 大樓 建坪 15 坪 地坪 1.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/3/23 交易 (當時屋齡31.8年)
320
21.3 萬/坪

台中市北區乾溝子段90-32地號

  • 土地 地坪 8.8 坪
  • 2024/8/30 交易
321.7
36.7 萬/坪

台中市北區中清路一段822之40號

  • 大樓 建坪 11.3 坪 地坪 2.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/22 交易 (當時屋齡43.8年)
2 次交易
322
28.5 萬/坪

台中市北區學士路248巷35號6樓之13

  • 華廈 建坪 10.3 坪 地坪 1.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/6/30 交易 (當時屋齡30.1年)
323
31.3 萬/坪

台中市北區中清路一段608號十三樓之18

  • 大樓 建坪 10.1 坪 地坪 0.9 坪
  • 2023/11/29 交易 (當時屋齡24.5年)
323
32 萬/坪

台中市北區東光東街81號十四樓之10

  • 大樓 建坪 19 坪 地坪 2.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易 (當時屋齡29.4年)
2 次交易
323.2
17 萬/坪

台中市北區漢口路四段102號9樓之13

  • 大樓 建坪 11 坪 地坪 0.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/2 交易 (當時屋齡28.1年)
2 次交易
324
29.5 萬/坪

台中市北區忠明路502之7號7樓之7

  • 大樓 建坪 12.3 坪 地坪 1.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/4/24 交易 (當時屋齡31年)
325
26.4 萬/坪

台中市北區五常街380號四樓之20

  • 大樓 建坪 8.6 坪 地坪 0.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/4/27 交易 (當時屋齡17.4年)
4 次交易
325
37.9 萬/坪

台中市北區英才路238號8樓之3

  • 華廈 建坪 16 坪 地坪 2.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/2/14 交易 (當時屋齡30.5年)
325
20.3 萬/坪

台中市北區進化北路367號11樓之23

  • 大樓 建坪 10.8 坪 地坪 1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易 (當時屋齡30.7年)
4 次交易
325
30.1 萬/坪

台中市北區漢口路四段373號9樓之5

  • 大樓 建坪 10.1 坪 地坪 0.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/16 交易 (當時屋齡27年)
2 次交易
325
32.1 萬/坪
載入中...