台中市北區健行路766巷60號13樓10

  • 大樓 建坪 10.4 坪 地坪 1.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易 (當時屋齡29.1年)
5 次交易
325
31.2 萬/坪

台中市北區英士路91號8樓之1

  • 大樓 建坪 16.5 坪 地坪 1.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/23 交易 (當時屋齡29.3年)
英士公爵
326
19.8 萬/坪

台中市北區國強街119巷5之1號

  • 公寓 建坪 15.4 坪 地坪 3.6 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易 (當時屋齡34.9年)
新家族
326.8
21.2 萬/坪

台中市北區實價登錄,台中市北區買賣行情,台中市北區實價

台中市北區東光東街81號十三樓之8

  • 大樓 建坪 10.5 坪 地坪 1.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/26 交易 (當時屋齡30.5年)
2 次交易
327
31.1 萬/坪

台中市北區漢口路四段102號4樓之6

  • 大樓 建坪 10.1 坪 地坪 0.7 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/5/9 交易 (當時屋齡28.8年)
2 次交易
328
32.4 萬/坪

台中市北區健行路443號8樓之27

  • 大樓 建坪 11 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易 (當時屋齡29.3年)
328
29.8 萬/坪

台中市北區德化街32巷10之21號

  • 華廈 建坪 14.1 坪 地坪 4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易 (當時屋齡41.9年)
4 次交易
328
23.3 萬/坪

台中市北區實價登錄,台中市北區買賣行情,台中市北區實價

台中市北區德化街130巷13號5樓之2

  • 公寓 建坪 12.7 坪 地坪 3.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易 (當時屋齡31.1年)
4 次交易
328
25.8 萬/坪

台中市北區中山路371號8樓之20

  • 華廈 建坪 11.5 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/9 交易 (當時屋齡28.8年)
328
28.5 萬/坪

台中市北區健行路443號13樓之2

  • 大樓 建坪 11.2 坪 地坪 1.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易 (當時屋齡28.2年)
2 次交易
宏總加州
328
29.3 萬/坪

台中市北區錦村段32-79地號

  • 土地 地坪 8.8 坪 都市:其他:第二種住宅區
  • 2025/4/24 交易
329.8
37.6 萬/坪

台中市北區忠明路502之7號12樓之1

  • 大樓 建坪 12.4 坪 地坪 1.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/4/24 交易 (當時屋齡31年)
330
26.7 萬/坪

台中市北區進化路577之8號6樓之3

  • 大樓 建坪 11.5 坪 地坪 0.8 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/5/13 交易 (當時屋齡34年)
3 次交易
330
28.7 萬/坪

台中市北區漢口路四段66號9樓之1

  • 大樓 建坪 9.7 坪 地坪 1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/11/10 交易 (當時屋齡28.3年)
330
34.1 萬/坪

台中市北區進化路577之8號7樓之4

  • 大樓 建坪 15 坪 地坪 1.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/12/7 交易 (當時屋齡33.5年)
330
22 萬/坪

台中市北區進化北路263號10樓之7

  • 大樓 建坪 14.5 坪 地坪 1.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/6 交易 (當時屋齡31.2年)
330
22.8 萬/坪

台中市北區文正段93-53地號

  • 土地 地坪 9.4 坪
  • 2024/10/7 交易
330
35.2 萬/坪

台中市北區漢口路四段373號8樓之3

  • 大樓 建坪 10.6 坪 地坪 1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易 (當時屋齡26.9年)
3 次交易
330
31 萬/坪

台中市北區中清路一段608號八樓之2

  • 大樓 建坪 9.1 坪 地坪 0.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡25年)
330
36.1 萬/坪

台中市北區原子街150巷15號4樓之2

  • 公寓 建坪 16 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易 (當時屋齡40.8年)
2 次交易
330
20.7 萬/坪
載入中...