台中市北區文正段52-82地號

  • 土地 地坪 18.8 坪
  • 2023/5/10 交易
2 次交易
410
21.9 萬/坪

台中市北區美德街347巷6號四樓

  • 公寓 建坪 17.4 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/22 交易 (當時屋齡43.9年)
412
23.7 萬/坪

台中市北區梅豐街82之4號

  • 公寓 建坪 24.2 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/24 交易 (當時屋齡44.3年)
415
17.2 萬/坪

台中市北區實價登錄,台中市北區買賣行情,台中市北區實價

台中市北區國強街24巷9之4號

  • 公寓 建坪 25.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/9 交易 (當時屋齡42.3年)
415
16.5 萬/坪

台中市北區忠明五街9號五樓之3

  • 華廈 建坪 14.8 坪 地坪 2.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡33.1年)
3 次交易
415
27.9 萬/坪

台中市北區一中街50號7樓之8

  • 大樓 建坪 16.6 坪 地坪 1.8 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/7/22 交易 (當時屋齡33.8年)
3 次交易
415
25 萬/坪

台中市北區山西路一段77號7樓之1

  • 大樓 建坪 24.3 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/2 交易 (當時屋齡23.8年)
2 次交易
I世代
415
17.1 萬/坪

台中市北區實價登錄,台中市北區買賣行情,台中市北區實價

台中市北區天祥街84巷2之3號

  • 公寓 建坪 19.8 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/17 交易 (當時屋齡44.6年)
416
21 萬/坪

台中市北區興進路96之4號

  • 公寓 建坪 31.6 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/5 交易 (當時屋齡43.4年)
416
13.2 萬/坪

台中市北區梅豐街84之1號

  • 公寓 建坪 25.8 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/6 交易 (當時屋齡42.6年)
416
16.1 萬/坪

台中市北區天祥街84巷4之2號

  • 公寓 建坪 19.8 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/7 交易 (當時屋齡43.1年)
2 次交易
東光三期
416
21 萬/坪

台中市北區北平路二段30巷11之2號

  • 公寓 建坪 15.5 坪 地坪 5.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易 (當時屋齡41.4年)
2 次交易
416
26.9 萬/坪

台中市北區健行路443號6樓之15

  • 大樓 建坪 14.3 坪 地坪 1.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/3/23 交易 (當時屋齡29.8年)
2 次交易
417
29.1 萬/坪

台中市北區進化北路367號14樓之15

  • 大樓 建坪 17.7 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/5 交易 (當時屋齡31.1年)
5 次交易
418
23.6 萬/坪

台中市北區武昌路220之4號

  • 公寓 建坪 18.3 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易 (當時屋齡45年)
418
22.9 萬/坪

台中市北區中清路一段608號八樓之21

  • 大樓 建坪 15.6 坪 地坪 1.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易 (當時屋齡24.5年)
418
26.8 萬/坪

台中市北區健行路766巷100弄10號

  • 透天 建坪 8.3 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/29 交易 (當時屋齡49.2年)
418
50.1 萬/坪

台中市北區乾溝子段154-44地號

  • 土地 地坪 6.4 坪
  • 2023/10/31 交易
419.1
66 萬/坪

台中市北區進化北路367號12樓之17

  • 大樓 建坪 18.1 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/4/25 交易 (當時屋齡32.2年)
2 次交易
420
23.2 萬/坪

台中市北區進化路351巷10號

  • 公寓 建坪 24.1 坪 地坪 10.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/6/7 交易 (當時屋齡45.2年)
420
17.4 萬/坪
載入中...