台中市北區太原路二段227號3樓之4

  • 華廈 建坪 20.5 坪 地坪 3.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易 (當時屋齡29.1年)
賴厝公寓
573
27.9 萬/坪

台中市北區忠太東路118號18樓之6

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.4 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易 (當時屋齡27.9年)
3 次交易
麗園道
675
23.1 萬/坪

台中市北區太原路三段36號6樓之3

  • 華廈 建坪 29.7 坪 地坪 5 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易 (當時屋齡28.3年)
2 次交易
800
27 萬/坪

台中市北區實價登錄,台中市北區買賣行情,台中市北區實價

台中市北區漢陽街20號

  • 透天 建坪 60.8 坪 地坪 30.6 坪 6房2廳6衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易 (當時屋齡44.5年)
2,125
34.9 萬/坪

台中市北區博館東街10巷7號三樓

  • 公寓 建坪 27 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易 (當時屋齡42.1年)
2 次交易
730
27.1 萬/坪

台中市北區育樂街90號二樓之2

  • 大樓 建坪 37 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易 (當時屋齡1.5年)
2 次交易
1,200
39.8 萬/坪

台中市北區育樂街90號二樓之3

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易 (當時屋齡1.5年)
1,195
39.8 萬/坪

台中市北區實價登錄,台中市北區買賣行情,台中市北區實價

台中市北區育樂街23巷10號三樓之2

  • 公寓 建坪 21.9 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易 (當時屋齡43.7年)
385
17.6 萬/坪

台中市北區錦中街108號4樓之3

  • 華廈 建坪 8.5 坪 地坪 1.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易 (當時屋齡31年)
2 次交易
230
27.1 萬/坪

台中市北區漢口路四段373號8樓之11

  • 大樓 建坪 13.3 坪 地坪 1.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易 (當時屋齡25.7年)
368
27.7 萬/坪

台中市北區進化路508號五樓之3

  • 大樓 建坪 63.1 坪 地坪 6.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易 (當時屋齡13.8年)
四季麗景
1,780
28.2 萬/坪

台中市北區陝西三街18號

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易 (當時屋齡26.1年)
2 次交易
1,160
28.4 萬/坪

台中市北區中山路371號4樓之22

  • 華廈 建坪 11.4 坪 地坪 1.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易 (當時屋齡28.3年)
260
22.8 萬/坪

台中市北區三民路三段89巷42之2號

  • 公寓 建坪 20.4 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易 (當時屋齡38.6年)
437
21.4 萬/坪

台中市北區錦祥街8號四樓之5

  • 華廈 建坪 33.8 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易 (當時屋齡2.9年)
2 次交易
1,158
36.3 萬/坪

台中市北區乾溝子段124-58地號

  • 土地 地坪 4.4 坪
  • 2023/5/5 交易
3 次交易
130.1
29.7 萬/坪

台中市北區育樂街82號五樓之2

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 2.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易 (當時屋齡1.5年)
955
39.6 萬/坪

台中市北區健行路443號14樓之8

  • 大樓 建坪 11.8 坪 地坪 1.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易 (當時屋齡28年)
2 次交易
宏總加州
225
19 萬/坪

台中市北區錦中街108號7樓之7

  • 華廈 建坪 9.1 坪 地坪 1.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易 (當時屋齡31年)
175
19.3 萬/坪

台中市北區東光東街81號七樓之14

  • 大樓 建坪 11.6 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易 (當時屋齡28.4年)
2 次交易
美麗殿
260
22.5 萬/坪
載入中...