台中市北屯區興安路二段100號十樓之5

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,871萬
42.1 萬/坪

台中市北屯區興安路二段100號六樓之5

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,811萬
40.5 萬/坪

台中市北屯區崇德二路二段266號二十樓之2

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/13 交易
2,658萬
61.7 萬/坪

台中市北屯區實價登錄,台中市北屯區買賣行情,台中市北屯區實價

台中市北屯區和順路73號二十二樓之5

  • 大樓 建坪 58.5 坪 地坪 9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
2,638萬
54.7 萬/坪

台中市北屯區崇德二路二段266號十九樓之2

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/14 交易
2,707萬
61.7 萬/坪

台中市北屯區敦富路708號二樓之7

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易
2,225萬
52.9 萬/坪

台中市北屯區興安路二段100號四樓之3

  • 大樓 建坪 96.9 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易
1,818萬
18.9 萬/坪

台中市北屯區實價登錄,台中市北屯區買賣行情,台中市北屯區實價

台中市北屯區興安路二段98號三樓之5

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易
1,699萬
40.5 萬/坪

台中市北屯區興安路二段96號五樓之3

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易
1,775萬
40 萬/坪

台中市北屯區興安路二段98號十一樓之2

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易
1,781萬
40.6 萬/坪

台中市北屯區崇德二路二段266號十九樓之3

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
2,614萬
61.8 萬/坪

台中市北屯區軍福十三路83號九樓之7

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易
1,576萬
35.6 萬/坪

台中市北屯區和順路71號四樓之7

  • 大樓 建坪 58.6 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
2,323萬
46.9 萬/坪

台中市北屯區景賢南二路329號三樓之9

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 3.4 坪
  • 2023/8/31 交易
965萬
34.6 萬/坪

台中市北屯區崇德二路二段266號十一樓之5

  • 大樓 建坪 55.6 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易
3,039萬
59.5 萬/坪

台中市北屯區崇德二路二段266號十二樓之3

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易
2,516萬
60.5 萬/坪

台中市北屯區敦富路708號十二樓之6

  • 大樓 建坪 46.2 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/1 交易
2,271萬
52.9 萬/坪

台中市北屯區敦富路708號三樓之6

  • 大樓 建坪 46.2 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/1 交易
2,194萬
51.4 萬/坪

台中市北屯區興安路二段96號六樓之5

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/2 交易
1,816萬
43.5 萬/坪

台中市北屯區興安路二段98號五樓之1

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/2 交易
1,650萬
40.5 萬/坪
載入中...