台中市北屯區興安路二段96號五樓之3

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易
1,775
40 萬/坪

台中市北屯區崇德路二段22號23樓

  • 大樓 建坪 78.6 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/28 交易 (當時屋齡33.4年)
1,775
22.6 萬/坪

台中市北屯區松竹路二段346巷22號五樓之2

  • 大樓 建坪 46 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易 (當時屋齡10.2年)
2 次交易
1,775
38.6 萬/坪

台中市北屯區實價登錄,台中市北屯區買賣行情,台中市北屯區實價

台中市北屯區敦富十街115號十樓之1

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易 (當時屋齡3.9年)
2 次交易
1,775
37.7 萬/坪

台中市北屯區敦富路818號十四樓之9

  • 大樓 建坪 42.2 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/21 交易
1,773
49.5 萬/坪

台中市北屯區昌平路二段50之6巷25號十一樓之1

  • 大樓 建坪 41.4 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/18 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
1,773
42.9 萬/坪

台中市北屯區南興北一路118號六樓之3

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
1,772
43 萬/坪

台中市北屯區實價登錄,台中市北屯區買賣行情,台中市北屯區實價

台中市北屯區敦富路818號十五樓之9

  • 大樓 建坪 42.2 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/26 交易
1,771
49.7 萬/坪

台中市北屯區熱河路一段99號五樓之6

  • 大樓 建坪 44.1 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
1,771
48.1 萬/坪

台中市北屯區洲際路22號五樓之5

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/18 交易
1,771
56.9 萬/坪

台中市北屯區興安路二段96號六樓之1

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/4 交易
1,770
41 萬/坪

台中市北屯區遼寧路一段30號六樓之3

  • 大樓 建坪 49.4 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/14 交易 (當時屋齡5.6年)
1,770
35.8 萬/坪

台中市北屯區松竹路一段939號九樓之5

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/4 交易 (當時屋齡6.5年)
2 次交易
1,770
35.6 萬/坪

台中市北屯區豐樂五街99號八樓之2

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/20 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,770
53.3 萬/坪

台中市北屯區軍福十六路322號三樓

  • 大樓 建坪 52.3 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/11 交易 (當時屋齡9年)
1,770
33.9 萬/坪

台中市北屯區太原路三段385號二樓之5

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/21 交易 (當時屋齡0.9年)
2 次交易
1,770
39 萬/坪

台中市北屯區軍福七路3號八樓之2

  • 大樓 建坪 51.8 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易 (當時屋齡2.6年)
3 次交易
1,770
34.2 萬/坪

台中市北屯區遼寧路一段30號十二樓之2

  • 大樓 建坪 48.9 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易 (當時屋齡4.6年)
1,770
36.2 萬/坪

台中市北屯區敦富路882號十樓之3

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/12 交易 (當時屋齡2.2年)
2 次交易
1,770
38 萬/坪

台中市北屯區太原路三段385號二樓之1

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易 (當時屋齡0.3年)
1,770
42.7 萬/坪
載入中...