台中市南區大慶街二段15巷15號3樓之2

  • 套房 建坪 10.7 坪 地坪 2.9 坪 1房1衛
  • 2023/2/7 交易 (當時屋齡30年)
215萬
20.1 萬/坪

台中市南區復興路一段271號5樓之6

  • 大樓 建坪 10.7 坪 地坪 1.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易 (當時屋齡30.6年)
190萬
17.8 萬/坪

台中市南區復興路一段271號8樓之7

  • 大樓 建坪 10.7 坪 地坪 1.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/11/7 交易 (當時屋齡32.6年)
282萬
26.2 萬/坪

台中市南區實價登錄,台中市南區買賣行情,台中市南區實價

台中市南區復興路一段271號9樓之9

  • 大樓 建坪 10.8 坪 地坪 1.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/8/23 交易 (當時屋齡32.4年)
3 次交易
290萬
27 萬/坪

台中市南區公理街39號6樓之6

  • 華廈 建坪 10.9 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/16 交易 (當時屋齡42.5年)
2 次交易
245萬
22.5 萬/坪

台中市南區公理街39號6樓之6

  • 華廈 建坪 10.9 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/7 交易 (當時屋齡40.8年)
2 次交易
216萬
19.9 萬/坪

台中市南區建成路1713巷8號10樓之2

  • 大樓 建坪 10.9 坪 地坪 1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/5/24 交易 (當時屋齡30.3年)
310萬
28.5 萬/坪

台中市南區實價登錄,台中市南區買賣行情,台中市南區實價

台中市南區建成路1713巷8號6樓之2

  • 大樓 建坪 10.9 坪 地坪 1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易 (當時屋齡29.4年)
315萬
28.9 萬/坪

台中市南區仁義街86-9號3樓

  • 大樓 建坪 10.9 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易 (當時屋齡29.4年)
273萬
25 萬/坪

台中市南區復興路3段380號6樓之13

  • 大樓 建坪 11 坪 地坪 0.9 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/9/28 交易 (當時屋齡35.9年)
100萬
9.1 萬/坪

台中市南區復興路3段380號5樓之13

  • 大樓 建坪 11 坪 地坪 0.9 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/4/25 交易 (當時屋齡33.4年)
220萬
20.1 萬/坪

台中市南區復興路一段319之20號四樓之八

  • 套房 建坪 11.1 坪 地坪 1.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/1/2 交易 (當時屋齡17年)
202萬
18.2 萬/坪

台中市南區學府路146巷15號16樓之15

  • 大樓 建坪 11.1 坪 地坪 1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/6/19 交易 (當時屋齡30年)
300萬
26.9 萬/坪

台中市南區學府路146巷15號16樓之5

  • 大樓 建坪 11.1 坪 地坪 1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/3/14 交易 (當時屋齡28.7年)
295萬
26.5 萬/坪

台中市南區學府路146巷15號11樓之8

  • 大樓 建坪 11.1 坪 地坪 1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易 (當時屋齡26.7年)
2 次交易
京都特區
262萬
23.5 萬/坪

台中市南區復興路一段319之20號九樓之十五

  • 大樓 建坪 11.2 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/29 交易 (當時屋齡17.8年)
315萬
28.2 萬/坪

台中市南區頂橋子頭段256-171地號

  • 土地 地坪 11.2 坪 住
  • 2023/10/18 交易
350萬
31.3 萬/坪

台中市南區美和街98號6樓之3

  • 華廈 建坪 11.2 坪 地坪 1.9 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易 (當時屋齡30.1年)
2 次交易
340萬
30.3 萬/坪

台中市南區美和街98號6樓之3

  • 華廈 建坪 11.2 坪 地坪 1.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/25 交易 (當時屋齡29.5年)
2 次交易
257萬
22.9 萬/坪

台中市南區美和街98號3樓之3

  • 華廈 建坪 11.2 坪 地坪 1.9 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/9/25 交易 (當時屋齡29.4年)
300萬
26.7 萬/坪
載入中...