台中市南區學府路168巷7號十一樓之12

  • 大樓 建坪 13 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易 (當時屋齡26.5年)
225萬
17.3 萬/坪

台中市南區學府路168巷7號十五樓之13

  • 大樓 建坪 13 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易 (當時屋齡26.6年)
賺錢時代
265萬
20.4 萬/坪

台中市南區學府路168巷7號6樓之12

  • 大樓 建坪 13 坪 地坪 1.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/8/11 交易 (當時屋齡26.3年)
賺錢時代
265萬
20.4 萬/坪

台中市南區實價登錄,台中市南區買賣行情,台中市南區實價

台中市南區學府路168巷7號十六樓之12

  • 套房 建坪 13 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/16 交易 (當時屋齡25.8年)
2 次交易
賺錢時代
340萬
26.1 萬/坪

台中市南區學府路168巷5號十一樓之12

  • 套房 建坪 13 坪 地坪 1.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/4/13 交易 (當時屋齡26年)
賺錢時代
260萬
20 萬/坪

台中市南區學府路168巷5號10樓之3

  • 大樓 建坪 13 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易 (當時屋齡26年)
賺錢時代
255萬
19.6 萬/坪

台中市南區學府路168巷7號十四樓之3

  • 大樓 建坪 13 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易 (當時屋齡26年)
賺錢時代
255萬
19.6 萬/坪

台中市南區實價登錄,台中市南區買賣行情,台中市南區實價

台中市南區學府路168巷7號18樓之11

  • 大樓 建坪 13 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易 (當時屋齡26.1年)
賺錢時代
250萬
19.2 萬/坪

台中市南區學府路168巷5號18樓之3

  • 其他 建坪 13 坪 地坪 1.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/4/26 交易 (當時屋齡28年)
340萬
26.1 萬/坪

台中市南區建成路1713巷10號2樓之3

  • 大樓 建坪 13.1 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/7 交易 (當時屋齡29.6年)
325萬
24.8 萬/坪

台中市南區美和街96號6樓之2

  • 華廈 建坪 13.3 坪 地坪 2.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/9/21 交易 (當時屋齡31.4年)
3 次交易
343萬
25.9 萬/坪

台中市南區美和街96號4樓之2

  • 華廈 建坪 13.3 坪 地坪 2.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易 (當時屋齡29.1年)
4 次交易
370萬
27.9 萬/坪

台中市南區美和街96號4樓之2

  • 華廈 建坪 13.3 坪 地坪 2.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易 (當時屋齡29年)
4 次交易
343萬
25.9 萬/坪

台中市南區復興路2段34號5樓之15

  • 大樓 建坪 13.3 坪 地坪 0.8 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/7/13 交易 (當時屋齡32.2年)
4 次交易
330萬
24.8 萬/坪

台中市南區頂橋子頭段347地號

  • 土地 地坪 13.3 坪 住
  • 2023/12/3 交易
798.6萬
60 萬/坪

台中市南區大慶街二段5-5號12樓

  • 大樓 建坪 13.3 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易 (當時屋齡31.4年)
460萬
34.5 萬/坪

台中市南區復興路3段317號

  • 透天 建坪 13.3 坪 地坪 16.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/22 交易
1,358萬
101.8 萬/坪

台中市南區下橋子頭段326-3地號

  • 土地 地坪 13.3 坪 住
  • 2024/6/24 交易
3 次交易
600萬
45 萬/坪

台中市南區下橋子頭段236-51地號

  • 土地 地坪 13.3 坪 住
  • 2023/7/12 交易
435萬
32.6 萬/坪

台中市南區復興路二段34號12樓之13

  • 大樓 建坪 13.5 坪 地坪 0.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/8/22 交易 (當時屋齡31.3年)
345萬
25.5 萬/坪
載入中...