台中市南區忠明南路939號

  • 透天 建坪 23 坪 地坪 5.8 坪 8房4廳9衛 有隔間
  • 2023/2/23 交易 (當時屋齡21.9年)
2 次交易
488萬
21.2 萬/坪

台中市南區忠明南路939號

  • 透天 建坪 23 坪 地坪 5.8 坪 8房4廳9衛
  • 2023/12/21 交易 (當時屋齡22.7年)
2 次交易
500萬
21.7 萬/坪

台中市南區福新街132號3樓1號

  • 公寓 建坪 23 坪 地坪 7.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/5 交易 (當時屋齡42.3年)
3 次交易
520萬
22.6 萬/坪

台中市南區實價登錄,台中市南區買賣行情,台中市南區實價

台中市南區新和街154巷23號

  • 透天 建坪 23 坪 地坪 18.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡52.4年)
1,258萬
54.6 萬/坪

台中市南區工學路146巷26號5樓之5

  • 大樓 建坪 23.1 坪 地坪 1.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易 (當時屋齡26.1年)
2 次交易
長億城香榭區
660萬
28.6 萬/坪

台中市南區德富路146巷22號10樓之2

  • 大樓 建坪 23.1 坪 地坪 2.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/21 交易 (當時屋齡25.4年)
2 次交易
788萬
34.1 萬/坪

台中市南區大慶段181地號

  • 土地 地坪 23.1 坪 住
  • 2024/6/27 交易
8 次交易
1,587.9萬
68.8 萬/坪

台中市南區實價登錄,台中市南區買賣行情,台中市南區實價

台中市南區大慶段181地號

  • 土地 地坪 23.1 坪 住
  • 2024/6/27 交易
8 次交易
1,587.9萬
68.8 萬/坪

台中市南區大慶段181地號

  • 土地 地坪 23.1 坪 住
  • 2024/6/27 交易
8 次交易
1,587.9萬
68.8 萬/坪

台中市南區學府路146巷15號9樓之12

  • 大樓 建坪 23.1 坪 地坪 1.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/4/1 交易 (當時屋齡29.8年)
3 次交易
590萬
25.8 萬/坪

台中市南區工學路146巷16號10樓之1

  • 大樓 建坪 23.2 坪 地坪 1.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/12/21 交易 (當時屋齡28.3年)
3 次交易
770萬
33.2 萬/坪

台中市南區工學路146巷16號10樓之1

  • 大樓 建坪 23.2 坪 地坪 1.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易 (當時屋齡25.6年)
3 次交易
長億城香榭區
700萬
30.2 萬/坪

台中市南區文心南路745-5號14樓之2

  • 大樓 建坪 23.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易 (當時屋齡23.9年)
文心及第
500萬
21.5 萬/坪

台中市南區半平厝段451-1地號

  • 土地 地坪 23.2 坪 都市:其他:道路用地
  • 2026/4/7 交易
810.1萬
34.9 萬/坪

台中市南區崇倫北街150號三樓之2

  • 華廈 建坪 23.3 坪 地坪 6.8 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2025/2/21 交易 (當時屋齡0.3年)
1,428萬
61.4 萬/坪

台中市南區有恆街98巷4號5樓

  • 公寓 建坪 23.3 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/24 交易 (當時屋齡43.4年)
558萬
24 萬/坪

台中市南區大慶街二段15巷11號3樓之1

  • 華廈 建坪 23.3 坪 地坪 4.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/29 交易 (當時屋齡30.7年)
3 次交易
760萬
32.6 萬/坪

台中市南區崇倫北街150號五樓之2

  • 華廈 建坪 23.3 坪 地坪 6.8 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2025/2/12 交易 (當時屋齡0.2年)
1,460萬
62.6 萬/坪

台中市南區工學二街115巷30號

  • 大樓 建坪 23.3 坪 地坪 2.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易 (當時屋齡26年)
780萬
33.4 萬/坪

台中市南區復興路1段186巷7號

  • 透天 建坪 23.4 坪 地坪 16.3 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易 (當時屋齡54.2年)
2 次交易
1,000萬
42.8 萬/坪
載入中...