台中市南區復興路一段207巷60號5樓之2

  • 大樓 建坪 28.7 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易 (當時屋齡26.5年)
705
24.5 萬/坪

台中市南區新榮街79號十四樓之8

  • 大樓 建坪 28.7 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/21 交易 (當時屋齡1.7年)
2 次交易
1,360
47.3 萬/坪

台中市南區忠明南路1240巷7號2樓

  • 公寓 建坪 28.7 坪 地坪 8.1 坪 5房5衛 有隔間
  • 2023/2/11 交易 (當時屋齡41.9年)
3 次交易
658
22.9 萬/坪

台中市南區實價登錄,台中市南區買賣行情,台中市南區實價

台中市南區大慶段9-1地號

  • 土地 地坪 28.7 坪
  • 2024/9/30 交易
1,520
53 萬/坪

台中市南區公理街88巷11之3號

  • 公寓 建坪 28.6 坪 地坪 11.4 坪 7房6衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易 (當時屋齡46.2年)
4 次交易
700
24.4 萬/坪

台中市南區公理街88巷11之3號

  • 公寓 建坪 28.6 坪 地坪 11.4 坪 7房6衛 有隔間
  • 2023/9/6 交易 (當時屋齡45.7年)
4 次交易
660
23 萬/坪

台中市南區公理街88巷9號

  • 公寓 建坪 28.6 坪 地坪 15.3 坪 3房3衛 有隔間
  • 2023/3/2 交易 (當時屋齡45.2年)
510
17.8 萬/坪

台中市南區實價登錄,台中市南區買賣行情,台中市南區實價

台中市南區美村路二段106巷16號

  • 透天 建坪 28.6 坪 地坪 24.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/9/5 交易 (當時屋齡51.7年)
1,400
49 萬/坪

台中市南區五權南路478之2號10樓之3

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/11 交易 (當時屋齡28.1年)
770
27 萬/坪

台中市南區崇倫街52號四樓之二

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易 (當時屋齡11.8年)
2 次交易
1,040
36.4 萬/坪

台中市南區忠明南路801號7樓之7

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/30 交易 (當時屋齡18.1年)
鄉林凱撒
950
35 萬/坪

台中市南區正義街206號3樓

  • 公寓 建坪 28.5 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易 (當時屋齡38.3年)
2 次交易
630
22.1 萬/坪

台中市南區正義街206號五樓

  • 公寓 建坪 28.5 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易 (當時屋齡38.4年)
4 次交易
580
20.4 萬/坪

台中市南區南平路338巷8號五樓之3

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 3.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,210
46.6 萬/坪

台中市南區崇倫北街25號十二樓之八

  • 大樓 建坪 28.4 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易 (當時屋齡23.9年)
650
22.9 萬/坪

台中市南區復興路二段71巷50號三樓

  • 華廈 建坪 28.4 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/21 交易 (當時屋齡18.1年)
1,006
35.4 萬/坪

台中市南區德富路428號七樓之一

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/26 交易 (當時屋齡29.9年)
3 次交易
650
23 萬/坪

台中市南區忠明南路819號13樓之7

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 1.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡19.4年)
970
36.8 萬/坪

台中市南區忠明南路1238號五樓之1、五樓之3

  • 公寓 建坪 28.2 坪 地坪 9.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易 (當時屋齡43.6年)
2 次交易
568
20.1 萬/坪

台中市南區五權南路334巷3號

  • 透天 建坪 28.2 坪 地坪 26 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易 (當時屋齡51.3年)
1,380
48.9 萬/坪
載入中...