台中市南區仁義街138號7樓

  • 華廈 建坪 63.1 坪 地坪 8.2 坪 12房12衛 有隔間
  • 2026/8/11 交易 (當時屋齡32.3年)
1,250萬
19.8 萬/坪

台中市南區仁義街138號6樓

  • 華廈 建坪 63.1 坪 地坪 8.2 坪 7房7衛 有隔間
  • 2026/6/9 交易 (當時屋齡32.1年)
3 次交易
920萬
14.6 萬/坪

台中市南區忠明南路916號16樓之4

  • 大樓 建坪 62.9 坪 地坪 3.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/8 交易 (當時屋齡30.8年)
1,200萬
19.1 萬/坪

台中市南區實價登錄,台中市南區買賣行情,台中市南區實價

台中市南區德富路30號九樓之1

  • 大樓 建坪 62.9 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/1 交易 (當時屋齡6.7年)
鳳止高梧
2,500萬
39.7 萬/坪

台中市南區工學北路49之9號

  • 透天 建坪 62.9 坪 地坪 23 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/5/16 交易 (當時屋齡18.6年)
2,600萬
41.3 萬/坪

台中市南區工學北路49之15號

  • 透天 建坪 62.9 坪 地坪 23 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易 (當時屋齡17.9年)
2,200萬
35 萬/坪

台中市南區工學北路49之11號

  • 透天 建坪 62.9 坪 地坪 23 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/1/5 交易 (當時屋齡17.2年)
3 次交易
1,990萬
31.6 萬/坪

台中市南區實價登錄,台中市南區買賣行情,台中市南區實價

台中市南區復興路1段253號

  • 透天 建坪 62.9 坪 地坪 25.4 坪 8房4廳4衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易 (當時屋齡36.8年)
2 次交易
2,130萬
33.9 萬/坪

台中市南區文心南路901巷31號9樓

  • 大樓 建坪 62.9 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/17 交易 (當時屋齡27年)
1,306萬
20.8 萬/坪

台中市南區崇倫街88號

  • 透天 建坪 62.8 坪 地坪 25.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/24 交易 (當時屋齡35.1年)
2,200萬
35 萬/坪

台中市南區樹義路268號七樓之2

  • 大樓 建坪 62.8 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/15 交易 (當時屋齡10.4年)
2 次交易
1,950萬
31 萬/坪

台中市南區福田三街291巷21號

  • 透天 建坪 62.8 坪 地坪 25.7 坪 6房3廳4衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易 (當時屋齡18.5年)
2 次交易
2,050萬
32.6 萬/坪

台中市南區忠明南路1221號

  • 大樓 建坪 62.8 坪 地坪 6.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/24 交易 (當時屋齡32年)
1,330萬
21.2 萬/坪

台中市南區復興路二段155號六樓之2

  • 大樓 建坪 62.7 坪 地坪 10 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易 (當時屋齡8年)
國聚國圖1號會
2,200萬
35.1 萬/坪

台中市南區文心南路546之2號八樓之一

  • 大樓 建坪 62.6 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/21 交易 (當時屋齡11.5年)
2,688萬
42.9 萬/坪

台中市南區文心南路546之2號四樓之一

  • 大樓 建坪 62.6 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/15 交易 (當時屋齡11.1年)
2 次交易
2,350萬
37.5 萬/坪

台中市南區復興路一段17號十一樓之6

  • 大樓 建坪 62.6 坪 地坪 8.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易
2,142萬
37.9 萬/坪

台中市南區復興路一段17號十樓之6

  • 大樓 建坪 62.6 坪 地坪 8.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
2,188萬
38 萬/坪

台中市南區復興路一段17號二十一樓之6

  • 大樓 建坪 62.6 坪 地坪 8.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
2,220萬
39.1 萬/坪

台中市南區下橋子頭段272-7地號

  • 土地 地坪 62.6 坪 住
  • 2026/1/17 交易
1,250萬
20 萬/坪
載入中...