台中市南區仁義街231號十四樓之三

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易 (當時屋齡14.6年)
興大翡儷
1,530
32 萬/坪

台中市南區番婆段382-1地號

  • 土地 地坪 41.7 坪
  • 2023/3/31 交易
5 次交易
1,531.8
36.7 萬/坪

台中市南區番婆段382-1地號

  • 土地 地坪 41.7 坪
  • 2023/3/31 交易
5 次交易
1,531.8
36.7 萬/坪

台中市南區實價登錄,台中市南區買賣行情,台中市南區實價

台中市南區東興路一段25號七樓之5

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,532
40 萬/坪

台中市南區南平路338巷8號十三樓之7

  • 大樓 建坪 33.6 坪 地坪 4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/2 交易
1,535
50.3 萬/坪

台中市南區復興路一段17號十五樓之8

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 6.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/12/12 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
1,535
33.5 萬/坪

台中市南區東興路一段25號六樓之5

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,535
39.8 萬/坪

台中市南區實價登錄,台中市南區買賣行情,台中市南區實價

台中市南區五權南一路53號十三樓之五

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易 (當時屋齡11.6年)
2 次交易
1,536
32.1 萬/坪

台中市南區東興路一段25號二樓之7

  • 大樓 建坪 44.1 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/27 交易
1,537
37.7 萬/坪

台中市南區美村南路53號九樓之3

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/8 交易 (當時屋齡3.7年)
2 次交易
1,540
38.3 萬/坪

台中市南區樹義一巷11之9號

  • 透天 建坪 54 坪 地坪 21.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易 (當時屋齡18.8年)
2 次交易
1,540
28.5 萬/坪

台中市南區忠明南路793之1號七樓

  • 大樓 建坪 54.1 坪 地坪 4.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/28 交易 (當時屋齡16.3年)
鄉林維多利亞
1,540
28.4 萬/坪

台中市南區東興路一段25之3號

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 5 坪
  • 2023/12/31 交易
1,542
38 萬/坪

台中市南區東興路一段25號五樓之7

  • 大樓 建坪 52.4 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易
1,546
33.9 萬/坪

台中市南區建成路1838號十樓之9

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
1,548
40.6 萬/坪

台中市南區建國南路一段226號三樓之三

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/5 交易 (當時屋齡12.9年)
2 次交易
1,550
33.8 萬/坪

台中市南區有恆街15號

  • 透天 建坪 54.4 坪 地坪 23 坪 7房3廳3衛 有隔間
  • 2025/8/18 交易 (當時屋齡54.8年)
1,550
28.5 萬/坪

台中市南區南門路34號

  • 透天 建坪 41.6 坪 地坪 28.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/29 交易
1,550
37.3 萬/坪

台中市南區半平厝段330地號

  • 土地 地坪 19.4 坪
  • 2025/2/20 交易
1,550
80.1 萬/坪

台中市南區文心南路901巷28號7樓之2

  • 大樓 建坪 65.3 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/6 交易 (當時屋齡27.6年)
2 次交易
1,550
23.8 萬/坪
載入中...