台中市南區福田二街182號十五樓之3

  • 大樓 建坪 48.7 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易
2,085萬
46.8 萬/坪

台中市南區復興北路787號十樓之五

  • 大樓 建坪 52.2 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易 (當時屋齡9.8年)
2,085萬
40 萬/坪

台中市南區福田五街18號十四樓之2

  • 大樓 建坪 67.1 坪 地坪 7.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易 (當時屋齡7.2年)
豐邑閱文心
2,085萬
31.1 萬/坪

台中市南區實價登錄,台中市南區買賣行情,台中市南區實價

台中市南區新華街158號九樓之5

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易
2,083萬
47.8 萬/坪

台中市南區新華街158號五樓之11

  • 大樓 建坪 49.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
2,083萬
47 萬/坪

台中市南區南昌街62號13樓

  • 大樓 建坪 109.8 坪 地坪 10.8 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2026/7/4 交易 (當時屋齡35年)
2,080萬
18.9 萬/坪

台中市南區復興路二段108號五樓之5

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/8 交易 (當時屋齡3.2年)
2 次交易
2,080萬
44.3 萬/坪

台中市南區實價登錄,台中市南區買賣行情,台中市南區實價

台中市南區崇倫北街150號五樓之1

  • 華廈 建坪 31.2 坪 地坪 9.1 坪 4房4廳4衛 有隔間
  • 2025/12/1 交易 (當時屋齡1年)
2,080萬
66.6 萬/坪

台中市南區大慶街一段76巷11號八樓之1

  • 大樓 建坪 51.6 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易
2,080萬
44.7 萬/坪

台中市南區復興路3段429號

  • 透天 建坪 97.8 坪 地坪 31.2 坪
  • 2025/10/21 交易 (當時屋齡50.2年)
2,080萬
21.3 萬/坪

台中市南區大慶街一段76巷11號十二樓之6

  • 大樓 建坪 49.5 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易
2,080萬
46.6 萬/坪

台中市南區福田一街189號十五樓之3

  • 大樓 建坪 51.7 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/17 交易 (當時屋齡8年)
3 次交易
2,080萬
40.2 萬/坪

台中市南區五權南路200號十四樓之二

  • 大樓 建坪 68.5 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易 (當時屋齡15.1年)
興大翡儷
2,080萬
30.4 萬/坪

台中市南區工學北路372號九樓之二

  • 大樓 建坪 58.4 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易 (當時屋齡11年)
泰鉅綠晶華
2,080萬
35.6 萬/坪

台中市南區新華街158號二十四樓之12

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/17 交易
2,079萬
50.5 萬/坪

台中市南區工學路60號15樓

  • 大樓 建坪 92.3 坪 地坪 7.2 坪 12房12衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易 (當時屋齡30.5年)
3 次交易
2,075萬
22.5 萬/坪

台中市南區福田二街176號十四樓之1

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易
2,070萬
46.1 萬/坪

台中市南區新華街158號十三樓之5

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/1 交易
2,070萬
48.5 萬/坪

台中市南區福田二街46號

  • 透天 建坪 50.1 坪 地坪 20.6 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易 (當時屋齡15.4年)
2 次交易
2,070萬
41.3 萬/坪

台中市南區新華街158號四樓之11

  • 大樓 建坪 49.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
2,069萬
46.9 萬/坪
載入中...