台中市南區福田二街178號七樓之2

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,898萬
42.8 萬/坪

台中市南區福田二街182號十二樓之1

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
1,898萬
45.4 萬/坪

台中市南區福田二街176號七樓之6

  • 大樓 建坪 50 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
1,896萬
41.3 萬/坪

台中市南區實價登錄,台中市南區買賣行情,台中市南區實價

台中市南區復興路三段165號十樓之2

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/13 交易
1,896萬
46.8 萬/坪

台中市南區文心南路888號十四樓之六

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 5.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易 (當時屋齡13.1年)
1,896萬
37.4 萬/坪

台中市南區福田二街182號九樓之7

  • 大樓 建坪 55.2 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/24 交易
1,895萬
40.8 萬/坪

台中市南區福田二街176號十一樓之7

  • 大樓 建坪 48.7 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易
1,895萬
42.6 萬/坪

台中市南區實價登錄,台中市南區買賣行情,台中市南區實價

台中市南區復興路一段17號二樓之6

  • 大樓 建坪 55.3 坪 地坪 8.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,895萬
35.5 萬/坪

台中市南區番婆段395-2地號

  • 土地 地坪 51.6 坪
  • 2023/3/31 交易
2 次交易
1,892.6萬
36.7 萬/坪

台中市南區番婆段395-2地號

  • 土地 地坪 51.6 坪
  • 2023/3/31 交易
2 次交易
1,892.6萬
36.7 萬/坪

台中市南區復興路三段165號十二樓之2

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/4 交易
1,891萬
47.2 萬/坪

台中市南區復興路一段17號十六樓之8

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/21 交易 (當時屋齡1年)
1,889萬
41.3 萬/坪

台中市南區大慶街一段76巷11號二樓之5

  • 大樓 建坪 49.3 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/17 交易
1,888萬
42.1 萬/坪

台中市南區和昌街91號十七樓之1

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,888萬
45.6 萬/坪

台中市南區福田二街182號二樓之7

  • 大樓 建坪 55.2 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/5 交易
1,885萬
40.3 萬/坪

台中市南區復興路一段17號五樓之1

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/4 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
1,885萬
39.4 萬/坪

台中市南區復興路三段165號二樓之2

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
1,884萬
46.4 萬/坪

台中市南區福田二街178號五樓之2

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/23 交易
1,882萬
42.4 萬/坪

台中市南區東興路一段25號十五樓之13

  • 大樓 建坪 49.3 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易
1,881萬
42.2 萬/坪

台中市南區福田二街182號八樓之7

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易
1,880萬
43.5 萬/坪
載入中...