台中市南屯區精誠南路135巷15號十一樓之2

  • 大樓 建坪 56.6 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/30 交易
2,426萬
65.6 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十二樓之6

  • 大樓 建坪 39.8 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
1,679萬
48.1 萬/坪

台中市南屯區精科路168號十四樓之2

  • 大樓 建坪 56.6 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
2,135萬
45.7 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區精科路168號九樓之1

  • 大樓 建坪 67.9 坪 地坪 11.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
2,669萬
45.1 萬/坪

台中市南屯區忠勇路52之182號十六樓之2

  • 大樓 建坪 62.2 坪 地坪 11.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易
2,170萬
40.3 萬/坪

台中市南屯區忠勇路52之182號七樓之1

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易
1,676萬
39.8 萬/坪

台中市南屯區惠文路310號六樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
2,390萬
74.3 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區龍富路五段28號八樓之1

  • 大樓 建坪 78.6 坪 地坪 13.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
4,738萬
70.4 萬/坪

台中市南屯區建功路71號十三樓之3

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
1,490萬
43.3 萬/坪

台中市南屯區建功路71號五樓之2

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
1,475萬
42.8 萬/坪

台中市南屯區建功路67號二十一樓之2

  • 大樓 建坪 59.1 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
2,188萬
39.1 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號四樓之3

  • 大樓 建坪 55.6 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易
2,680萬
53.9 萬/坪

台中市南屯區建功路71號十二樓之5

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
1,796萬
41.6 萬/坪

台中市南屯區建功路71號三樓之3

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
1,493萬
42.4 萬/坪

台中市南屯區建功路71號十一樓之5

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
1,773萬
41.2 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十二樓之5

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/16 交易
1,608萬
48.1 萬/坪

台中市南屯區精科路168號九樓之6

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/16 交易
1,960萬
44.2 萬/坪

台中市南屯區精科路168號十二樓之1

  • 大樓 建坪 76.7 坪 地坪 11.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/16 交易
2,921萬
47.1 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號十一樓之3

  • 大樓 建坪 65.5 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
3,090萬
58.4 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號六樓之2

  • 大樓 建坪 57.8 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
2,588萬
55.9 萬/坪
載入中...