台中市南屯區永春東三路397號七樓之3

  • 大樓 建坪 65.5 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
2,992萬
56 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號十三樓之6

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
2,390萬
55.9 萬/坪

台中市南屯區忠勇路52之182號九樓之3

  • 大樓 建坪 61.9 坪 地坪 11.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
2,330萬
43.2 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區精科路168號九樓之7

  • 大樓 建坪 48.9 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易
2,004萬
45.3 萬/坪

台中市南屯區精科路166號九樓之2

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易
2,013萬
45.5 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號六樓之3

  • 大樓 建坪 64.1 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/22 交易
2,955萬
55.6 萬/坪

台中市南屯區建功路71號十三樓之2

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易
1,318萬
36.6 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區建功路71號十七樓之5

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易
1,537萬
42.4 萬/坪

台中市南屯區精科路166號九樓之1

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
2,000萬
46.1 萬/坪

台中市南屯區建功路71號十樓之8

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易
1,760萬
40.7 萬/坪

台中市南屯區建功路71號十樓之3

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易
1,520萬
43 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號七樓之2

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易
2,405萬
56.3 萬/坪

台中市南屯區精科路168號十樓之2

  • 大樓 建坪 56.6 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
2,128萬
45 萬/坪

台中市南屯區建功路71號十三樓之6

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/13 交易
1,590萬
35.9 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號八樓之3

  • 大樓 建坪 65.5 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
3,028萬
56.2 萬/坪

台中市南屯區建功路71號十一樓之3

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易
1,505萬
43.1 萬/坪

台中市南屯區建功路71號六樓之7

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,409萬
42.1 萬/坪

台中市南屯區建功路71號十七樓之3

  • 大樓 建坪 60.9 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易
2,289萬
42.2 萬/坪

台中市南屯區建功路71號十八樓之6

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/9 交易
1,771萬
41.3 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十七樓之8

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
1,799萬
40.4 萬/坪
載入中...