台中市南屯區黎明東街52號五樓之5

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易
2,325萬
55.8 萬/坪

台中市南屯區精誠南路135巷15號十一樓之3

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/11 交易
1,892萬
66.1 萬/坪

台中市南屯區建功路65號二樓之6

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易
1,340萬
37.9 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區黎明東街52號八樓之6

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
2,350萬
54.5 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十四樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易
1,759萬
39.7 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十六樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易
1,766萬
39.9 萬/坪

台中市南屯區惠文路318號八樓

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易
2,374萬
77 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區建功路67號七樓之1

  • 大樓 建坪 67 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
2,230萬
37.5 萬/坪

台中市南屯區建功路69號四樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
1,700萬
38.2 萬/坪

台中市南屯區永春東三路399號九樓之5

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易
2,820萬
56.2 萬/坪

台中市南屯區五權西路二段1039號九樓之1

  • 大樓 建坪 78 坪 地坪 12.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/2 交易
3,700萬
53.4 萬/坪

台中市南屯區永春東三路399號八樓之5

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
2,790萬
55.9 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號四樓之6

  • 大樓 建坪 57.3 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
2,525萬
54.1 萬/坪

台中市南屯區精科路168號十一樓之2

  • 大樓 建坪 56.6 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
2,138萬
45.6 萬/坪

台中市南屯區新富路523之6號

  • 透天 建坪 78 坪 地坪 26.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易
3,658萬
46.9 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之5號十六樓之2

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/12 交易
2,457萬
57.9 萬/坪

台中市南屯區惠文路308號六樓

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
2,138萬
68.4 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十三樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,769萬
39.6 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十五樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,739萬
39.6 萬/坪

台中市南屯區建功路67號十八樓之6

  • 大樓 建坪 63.8 坪 地坪 5.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
2,163萬
37.7 萬/坪
載入中...