台中市南屯區忠勇路129之13號三樓之3

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/10 交易
2,370萬
55.1 萬/坪

台中市南屯區精誠南路135巷15號十樓之1

  • 大樓 建坪 36.3 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
1,938萬
64.9 萬/坪

台中市南屯區建功路67號四樓之5

  • 大樓 建坪 58.8 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
1,868萬
36.2 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區永春東三路399號十二樓之5

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
2,898萬
58.1 萬/坪

台中市南屯區精誠南路135巷15號八樓之3

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/28 交易
1,860萬
64.5 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十一樓之2

  • 大樓 建坪 57.8 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/17 交易
2,222萬
45.3 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十九樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
1,795萬
40 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區新富五街299號十二樓之1

  • 大樓 建坪 68.7 坪 地坪 15.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/22 交易
3,199萬
61.3 萬/坪

台中市南屯區建功路65號四樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易
1,550萬
36.7 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號六樓之2

  • 大樓 建坪 71.1 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
3,377萬
56.4 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號十二樓之3

  • 大樓 建坪 55.6 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
2,890萬
58.1 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十七樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/17 交易
1,777萬
39.8 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號十三樓之1

  • 大樓 建坪 62.3 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易
3,072萬
58.7 萬/坪

台中市南屯區建功路65號三樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/14 交易
1,547萬
36.9 萬/坪

台中市南屯區新富五街299號十二樓之2

  • 大樓 建坪 70.9 坪 地坪 15.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/14 交易
3,162萬
59.4 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之15號十五樓之5

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易
2,460萬
56 萬/坪

台中市南屯區永春南路767號

  • 透天 建坪 97.2 坪 地坪 51.3 坪 3房1廳6衛 有隔間
  • 2023/2/28 交易
3,500萬
36 萬/坪

台中市南屯區永春東三路399號十樓之5

  • 大樓 建坪 65.8 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/13 交易
3,058萬
57.5 萬/坪

台中市南屯區龍富路五段28號八樓之7

  • 大樓 建坪 66.5 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易
3,680萬
67.2 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之15號十六樓之5

  • 大樓 建坪 56.7 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易
2,783萬
57.3 萬/坪
載入中...