台中市南屯區永春東三路397號十二樓之1

  • 大樓 建坪 66.1 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
3,168萬
58.6 萬/坪

台中市南屯區建功路67號二十樓之2

  • 大樓 建坪 67 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
2,332萬
38.3 萬/坪

台中市南屯區建功路69號二十樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
1,786萬
40 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區建功路67號二十二樓之2

  • 大樓 建坪 66.7 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
2,342萬
38.3 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號十一樓之1

  • 大樓 建坪 56.2 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/9 交易
2,936萬
58.3 萬/坪

台中市南屯區建功路69號二十一樓之8

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/4 交易
1,669萬
37.3 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號七樓之1

  • 大樓 建坪 66.1 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
3,045萬
56.4 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區建功路65號七樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易
1,560萬
37.2 萬/坪

台中市南屯區建功路65號三樓之8

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易
1,661萬
36.8 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十二樓之6

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易
1,552萬
37.8 萬/坪

台中市南屯區建功路65號九樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易
1,538萬
37.4 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十二樓之1

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易
1,734萬
39 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十一樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易
1,738萬
38.8 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之15號八樓之5

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易
2,330萬
54.1 萬/坪

台中市南屯區惠文路320號二樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
2,300萬
71.1 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十三樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,532萬
37.3 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,552萬
37.4 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十一樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,550萬
36.9 萬/坪

台中市南屯區大墩十二街1003號

  • 透天 建坪 59.5 坪 地坪 26.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易
3,950萬
66.3 萬/坪

台中市南屯區精誠南路135巷15號六樓之2

  • 大樓 建坪 31.4 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
1,796萬
62.5 萬/坪
載入中...