台中市南屯區惠文路316號十二樓

  • 大樓 建坪 50.4 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/5 交易
3,280萬
75.2 萬/坪

台中市南屯區精誠南路135巷15號八樓之5

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/30 交易
1,849萬
64.4 萬/坪

台中市南屯區建功路69號六樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/24 交易
1,663萬
37.7 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區建功路65號五樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/24 交易
1,500萬
36.4 萬/坪

台中市南屯區大墩十二街995號

  • 透天 建坪 58.9 坪 地坪 24.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
3,880萬
65.8 萬/坪

台中市南屯區建功路69號三樓之6

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
1,565萬
37.1 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十三樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
1,340萬
39.2 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區建功路65號十二樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
1,522萬
37 萬/坪

台中市南屯區建功路65號二樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,323萬
38.3 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號十四樓之3

  • 大樓 建坪 78.1 坪 地坪 9.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
4,820萬
73.6 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號十四樓之5

  • 大樓 建坪 66.6 坪 地坪 7.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
3,368萬
61 萬/坪

台中市南屯區建功路69號八樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易
1,252萬
37.2 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號十樓之1

  • 大樓 建坪 66.1 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/24 交易
3,105萬
57.6 萬/坪

台中市南屯區永春南路747號

  • 透天 建坪 96.4 坪 地坪 51 坪 3房1廳6衛 有隔間
  • 2023/2/6 交易
3,550萬
36.8 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易
1,715萬
38.2 萬/坪

台中市南屯區大墩十二街1001號

  • 透天 建坪 59.5 坪 地坪 26.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/12/12 交易
3,920萬
65.8 萬/坪

台中市南屯區精誠南路135巷15號二樓之1

  • 大樓 建坪 31.4 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
1,587萬
56.8 萬/坪

台中市南屯區建功路69號九樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易
1,698萬
38.2 萬/坪

台中市南屯區建功路65號四樓之1

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易
1,641萬
36.5 萬/坪

台中市南屯區建功路69號八樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/19 交易
1,705萬
38 萬/坪
載入中...