台中市南屯區建功路67號十五樓之1

  • 大樓 建坪 59.1 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
2,090萬
37.2 萬/坪

台中市南屯區建功路69號七樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
1,315萬
38.3 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之16號十三樓之1

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
2,368萬
55.3 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區建功路69號十八樓之1

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
1,742萬
38.8 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十九樓之2

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
1,313萬
38.3 萬/坪

台中市南屯區惠文路302號八樓

  • 大樓 建坪 52.4 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
3,328萬
72.9 萬/坪

台中市南屯區精誠南路135巷15號五樓之1

  • 大樓 建坪 31.4 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易
1,721萬
62 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區建功路69號二十二樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,279萬
38.1 萬/坪

台中市南屯區建功路73號

  • 大樓 建坪 68.7 坪 地坪 7.9 坪
  • 2023/12/3 交易
2,860萬
43.9 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十四樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,540萬
37.1 萬/坪

台中市南屯區建功路67號二十樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,750萬
36.7 萬/坪

台中市南屯區建功路69號二十樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,315萬
39.4 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十八樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,340萬
39.2 萬/坪

台中市南屯區建功路65號七樓之8

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,615萬
36 萬/坪

台中市南屯區建功路69號五樓之6

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,555萬
37.5 萬/坪

台中市南屯區建功路69號三樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
1,300萬
37.8 萬/坪

台中市南屯區建功路67號二十一樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
1,726萬
36.2 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十三樓之1

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
1,670萬
37.4 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
1,325萬
38.7 萬/坪

台中市南屯區春安路172號

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 3.5 坪
  • 2023/11/30 交易
1,425萬
48.3 萬/坪
載入中...