台中市南屯區惠文路318號五樓

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
2,128萬
68 萬/坪

台中市南屯區永春東三路399號八樓之1

  • 大樓 建坪 56.7 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
2,800萬
55.2 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之8號十三樓之6

  • 大樓 建坪 46 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
2,300萬
54.4 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區忠勇路129之5號十四樓之2

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
2,274萬
54.1 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之16號十三樓之2

  • 大樓 建坪 62.3 坪 地坪 5.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
2,999萬
56.2 萬/坪

台中市南屯區永春東三路399號七樓之3

  • 大樓 建坪 69.7 坪 地坪 8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
3,350萬
57.4 萬/坪

台中市南屯區永春東三路399號六樓之3

  • 大樓 建坪 69.9 坪 地坪 8.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
3,320萬
56.4 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區忠勇路129之8號二十一樓之1

  • 大樓 建坪 55.3 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
2,661萬
55.6 萬/坪

台中市南屯區五權西路二段1039號十八樓之7

  • 大樓 建坪 53.9 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易
2,750萬
55.7 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之13號三樓之2

  • 大樓 建坪 59.5 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/13 交易
2,625萬
52.3 萬/坪

台中市南屯區惠文路310號十一樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易
2,225萬
68.5 萬/坪

台中市南屯區惠文路302號三樓

  • 大樓 建坪 52.4 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易
3,068萬
66.9 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之16號八樓之7

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/9 交易
2,158萬
50.8 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之8號十六樓之5

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
2,220萬
52.9 萬/坪

台中市南屯區惠文路308號十樓

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
2,018萬
64 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之16號十九樓之1

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/1 交易
2,258萬
52.9 萬/坪

台中市南屯區惠文路316號十樓

  • 大樓 建坪 61 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易
3,336萬
70.3 萬/坪

台中市南屯區惠文路316號八樓

  • 大樓 建坪 50.4 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
3,082萬
70 萬/坪

台中市南屯區永春東七路556之3號

  • 大樓 建坪 177.5 坪 地坪 80.2 坪 4房4廳5衛 有隔間
  • 2023/4/20 交易
8,800萬
49.6 萬/坪

台中市南屯區惠文路306號八樓

  • 大樓 建坪 50.4 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易
3,076萬
70.1 萬/坪
載入中...