台中市南屯區忠勇路129之16號三樓之1

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
2,055萬
47.4 萬/坪

台中市南屯區惠文路308號十三樓

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
2,145萬
68.3 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十一樓之3

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/4 交易
1,816萬
43.3 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區惠文路320號十一樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
2,351萬
72.9 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之15號七樓之1

  • 大樓 建坪 50.6 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/14 交易
2,370萬
51.4 萬/坪

台中市南屯區惠文路310號七樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
2,188萬
67.5 萬/坪

台中市南屯區惠文路302號十三樓

  • 大樓 建坪 63 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
3,498萬
70 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區永春東三路397號九樓之1

  • 大樓 建坪 66.1 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/2 交易
3,100萬
56.9 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之5號十樓之6

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易
2,058萬
48.8 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之8號十四樓之5

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
2,200萬
51.3 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之5號十四樓之7

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
2,187萬
50.8 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之5號十三樓之6

  • 大樓 建坪 55.2 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
2,338萬
49.6 萬/坪

台中市南屯區永春東七路550號五樓之1

  • 大樓 建坪 78.7 坪 地坪 7.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/25 交易
3,930萬
59 萬/坪

台中市南屯區惠文路310號五樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
2,188萬
67.5 萬/坪

台中市南屯區惠文路306號十二樓

  • 大樓 建坪 60.1 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
3,388萬
71.4 萬/坪

台中市南屯區精科路168號十一樓之5

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,940萬
43.4 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之5號四樓之1

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
2,073萬
49.2 萬/坪

台中市南屯區惠文路320號九樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
2,310萬
71.8 萬/坪

台中市南屯區惠文路308號十一樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
2,148萬
68 萬/坪

台中市南屯區惠文路302號九樓

  • 大樓 建坪 62.2 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
3,472萬
69.9 萬/坪
載入中...