台中市南屯區忠勇路129之5號三樓之3

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
2,165萬
50.6 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之1號九樓之6

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
2,070萬
48.6 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之1號六樓之5

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
2,070萬
49 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區忠勇路129之5號八樓之1

  • 大樓 建坪 55.3 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
2,255萬
48.4 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之5號四樓之5

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
2,002萬
47.5 萬/坪

台中市南屯區永春東三路399號六樓之2

  • 大樓 建坪 55.6 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易
2,758萬
55.3 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之5號七樓之1

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
2,020萬
48.1 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區忠勇路129之5號九樓之2

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/31 交易
2,040萬
49.2 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十四樓之6

  • 大樓 建坪 39.8 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/12 交易
1,546萬
44.6 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之5號六樓之5

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/29 交易
2,050萬
48.9 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之8號十三樓之5

  • 大樓 建坪 55.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
2,528萬
52.9 萬/坪

台中市南屯區精科路168號十一樓之6

  • 大樓 建坪 57.8 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易
2,080萬
42.6 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之8號十六樓之7

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
2,270萬
53.1 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之8號八樓之7

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
2,170萬
51.1 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之8號七樓之2

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
2,008萬
47.4 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之13號九樓之1

  • 大樓 建坪 59.5 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/11 交易
2,483萬
50.5 萬/坪

台中市南屯區精科路166號五樓之1

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
1,745萬
40.3 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十三樓之6

  • 大樓 建坪 39.8 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
1,518萬
43.7 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十樓之1

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
1,855萬
42.5 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之5號七樓之5

  • 大樓 建坪 56.7 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易
2,284萬
50 萬/坪
載入中...