台中市南屯區忠勇路129之1號五樓之5

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易
2,022萬
49.3 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之1號九樓之3

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/29 交易
2,208萬
52.4 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之8號九樓之5

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
2,044萬
49.4 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區忠勇路129之1號九樓之7

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/26 交易
2,058萬
49.9 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之1號十樓之6

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/25 交易
2,025萬
49 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之16號十樓之5

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/25 交易
2,150萬
52.3 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十三樓之2

  • 大樓 建坪 57.8 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
2,083萬
43.1 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區精科路166號十三樓之1

  • 大樓 建坪 57.1 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
2,077萬
43.7 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之13號八樓之2

  • 大樓 建坪 60.9 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/23 交易
2,553萬
50.5 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之13號八樓之3

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易
2,150萬
51 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之13號六樓之1

  • 大樓 建坪 60.9 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/21 交易
2,510萬
50.4 萬/坪

台中市南屯區精科路168號八樓之1

  • 大樓 建坪 67.9 坪 地坪 11.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/2 交易
2,378萬
40.9 萬/坪

台中市南屯區永春東三路399號十樓之3

  • 大樓 建坪 60.1 坪 地坪 8.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/28 交易
3,210萬
59 萬/坪

台中市南屯區永春東三路399號八樓之2

  • 大樓 建坪 65.5 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易
3,025萬
56.1 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十三樓之7

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/9 交易
1,495萬
44 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十一樓之7

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/22 交易
1,482萬
43.4 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十四樓之5

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/11 交易
1,470萬
44.1 萬/坪

台中市南屯區精科路166號五樓之2

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/7 交易
1,743萬
39.5 萬/坪

台中市南屯區精科路166號二樓之2

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/26 交易
1,715萬
38.6 萬/坪

台中市南屯區精科路166號二樓之1

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/26 交易
1,712萬
39.2 萬/坪
載入中...