台中市南屯區建功路67號二十三樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/27 交易
1,726萬
35.6 萬/坪

台中市南屯區建功路69號八樓之6

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/27 交易
1,538萬
37 萬/坪

台中市南屯區春安路182號

  • 大樓 建坪 33 坪 地坪 3.3 坪
  • 2023/11/27 交易
1,365萬
47 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區建功路69號十七樓之6

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
1,588萬
37.9 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十九樓之1

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
1,667萬
37.1 萬/坪

台中市南屯區建功路65號二樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
1,462萬
35.2 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十六樓之1

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
1,688萬
37.6 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區建功路65號三樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
1,279萬
36.4 萬/坪

台中市南屯區建功路69號四樓之6

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
1,518萬
36.9 萬/坪

台中市南屯區建功路69號九樓之6

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易
1,555萬
37.7 萬/坪

台中市南屯區春安路172號

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 3.5 坪
  • 2023/11/30 交易
1,425萬
48.3 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十三樓之1

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
1,670萬
37.4 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
1,325萬
38.7 萬/坪

台中市南屯區建功路69號三樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
1,300萬
37.8 萬/坪

台中市南屯區建功路67號二十一樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
1,726萬
36.2 萬/坪

台中市南屯區建功路69號二十二樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,279萬
38.1 萬/坪

台中市南屯區建功路73號

  • 大樓 建坪 68.7 坪 地坪 7.9 坪
  • 2023/12/3 交易
2,860萬
43.9 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十四樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,540萬
37.1 萬/坪

台中市南屯區建功路67號二十樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,750萬
36.7 萬/坪

台中市南屯區建功路69號二十樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,315萬
39.4 萬/坪
載入中...