台中市南屯區建功路69號十八樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,340萬
39.2 萬/坪

台中市南屯區建功路65號七樓之8

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,615萬
36 萬/坪

台中市南屯區建功路69號五樓之6

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,555萬
37.5 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區精誠南路135巷15號五樓之1

  • 大樓 建坪 31.4 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易
1,721萬
62 萬/坪

台中市南屯區惠文路302號八樓

  • 大樓 建坪 52.4 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
3,328萬
72.9 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之16號十三樓之1

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
2,368萬
55.3 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十八樓之1

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
1,742萬
38.8 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區建功路65號十九樓之2

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
1,313萬
38.3 萬/坪

台中市南屯區精誠南路135巷15號七樓之2

  • 大樓 建坪 36.3 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
1,892萬
63.2 萬/坪

台中市南屯區精誠南路135巷15號七樓之5

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
1,835萬
63.9 萬/坪

台中市南屯區建功路69號六樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
1,520萬
36.9 萬/坪

台中市南屯區建功路69號五樓之8

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
1,677萬
37.7 萬/坪

台中市南屯區建功路67號十五樓之1

  • 大樓 建坪 59.1 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
2,090萬
37.2 萬/坪

台中市南屯區建功路69號七樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
1,315萬
38.3 萬/坪

台中市南屯區精誠南路135巷15號十一樓之1

  • 大樓 建坪 36.3 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/16 交易
1,931萬
64.6 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號八樓之2

  • 大樓 建坪 71.1 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/14 交易
3,440萬
57.5 萬/坪

台中市南屯區精誠南路135巷15號四樓之3

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
1,628萬
60.8 萬/坪

台中市南屯區精誠南路135巷15號五樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
1,708萬
61.6 萬/坪

台中市南屯區永春東三路399號五樓之2

  • 大樓 建坪 65.5 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
2,969萬
55.5 萬/坪

台中市南屯區精誠南路135巷15號四樓之2

  • 大樓 建坪 31.4 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,775萬
61.7 萬/坪
載入中...