台中市南屯區忠勇路129之13號八樓之3

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易
2,150萬
51 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之13號八樓之2

  • 大樓 建坪 60.9 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/23 交易
2,553萬
50.5 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十三樓之2

  • 大樓 建坪 57.8 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
2,083萬
43.1 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區精科路166號十三樓之1

  • 大樓 建坪 57.1 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
2,077萬
43.7 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之1號十樓之6

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/25 交易
2,025萬
49 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之16號十樓之5

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/25 交易
2,150萬
52.3 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之1號九樓之7

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/26 交易
2,058萬
49.9 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區忠勇路129之8號九樓之5

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
2,044萬
49.4 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之1號九樓之3

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/29 交易
2,208萬
52.4 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之5號七樓之5

  • 大樓 建坪 56.7 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易
2,284萬
50 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之1號五樓之5

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易
2,022萬
49.3 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十樓之1

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
1,855萬
42.5 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十三樓之6

  • 大樓 建坪 39.8 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
1,518萬
43.7 萬/坪

台中市南屯區精科路166號五樓之1

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
1,745萬
40.3 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之13號九樓之1

  • 大樓 建坪 59.5 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/11 交易
2,483萬
50.5 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之8號八樓之7

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
2,170萬
51.1 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之8號七樓之2

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
2,008萬
47.4 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之8號十六樓之7

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
2,270萬
53.1 萬/坪

台中市南屯區精科路168號十一樓之6

  • 大樓 建坪 57.8 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易
2,080萬
42.6 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之8號十三樓之5

  • 大樓 建坪 55.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
2,528萬
52.9 萬/坪
載入中...