台中市南屯區永春東三路399號十一樓之2

  • 大樓 建坪 65.5 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
3,103萬
58.9 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十六樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
1,334萬
39 萬/坪

台中市南屯區精誠南路135巷15號九樓之5

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/21 交易
1,874萬
65 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區精誠南路135巷15號六樓之1

  • 大樓 建坪 36.3 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/21 交易
1,859萬
62.3 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十二樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
1,325萬
38.7 萬/坪

台中市南屯區精誠南路135巷15號七樓之3

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/22 交易
1,807萬
63.5 萬/坪

台中市南屯區建功路69號四樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易
1,503萬
36.5 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區建功路69號七樓之6

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易
1,553萬
37.8 萬/坪

台中市南屯區建功路65號五樓之1

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易
1,623萬
36.8 萬/坪

台中市南屯區精誠南路135巷15號五樓之3

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易
1,640萬
61.3 萬/坪

台中市南屯區建功路69號八樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/19 交易
1,705萬
38 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易
1,715萬
38.2 萬/坪

台中市南屯區大墩十二街1001號

  • 透天 建坪 59.5 坪 地坪 26.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/12/12 交易
3,920萬
65.8 萬/坪

台中市南屯區精誠南路135巷15號二樓之1

  • 大樓 建坪 31.4 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
1,587萬
56.8 萬/坪

台中市南屯區建功路69號九樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易
1,698萬
38.2 萬/坪

台中市南屯區建功路65號四樓之1

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易
1,641萬
36.5 萬/坪

台中市南屯區建功路69號八樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易
1,252萬
37.2 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號十樓之1

  • 大樓 建坪 66.1 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/24 交易
3,105萬
57.6 萬/坪

台中市南屯區永春南路747號

  • 透天 建坪 96.4 坪 地坪 51 坪 3房1廳6衛 有隔間
  • 2023/2/6 交易
3,550萬
36.8 萬/坪

台中市南屯區建功路65號二樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,323萬
38.3 萬/坪
載入中...