台中市南屯區建功路65號四樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易
1,550萬
36.7 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號六樓之2

  • 大樓 建坪 71.1 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
3,377萬
56.4 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十九樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
1,795萬
40 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區新富五街299號十二樓之1

  • 大樓 建坪 68.7 坪 地坪 15.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/22 交易
3,199萬
61.3 萬/坪

台中市南屯區精誠南路135巷15號八樓之3

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/28 交易
1,860萬
64.5 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十一樓之2

  • 大樓 建坪 57.8 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/17 交易
2,222萬
45.3 萬/坪

台中市南屯區永春東三路399號十二樓之5

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
2,898萬
58.1 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區忠勇路129之13號三樓之3

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/10 交易
2,370萬
55.1 萬/坪

台中市南屯區精誠南路135巷15號十樓之1

  • 大樓 建坪 36.3 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
1,938萬
64.9 萬/坪

台中市南屯區建功路67號四樓之5

  • 大樓 建坪 58.8 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
1,868萬
36.2 萬/坪

台中市南屯區惠文路308號六樓

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
2,138萬
68.4 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十三樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,769萬
39.6 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十五樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,739萬
39.6 萬/坪

台中市南屯區建功路67號十八樓之6

  • 大樓 建坪 63.8 坪 地坪 5.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
2,163萬
37.7 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之5號十六樓之2

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/12 交易
2,457萬
57.9 萬/坪

台中市南屯區精科路168號十一樓之2

  • 大樓 建坪 56.6 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
2,138萬
45.6 萬/坪

台中市南屯區新富路523之6號

  • 透天 建坪 78 坪 地坪 26.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易
3,658萬
46.9 萬/坪

台中市南屯區永春東三路399號八樓之5

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
2,790萬
55.9 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號四樓之6

  • 大樓 建坪 57.3 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
2,525萬
54.1 萬/坪

台中市南屯區五權西路二段1039號九樓之1

  • 大樓 建坪 78 坪 地坪 12.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/2 交易
3,700萬
53.4 萬/坪
載入中...