台中市南屯區建功路71號八樓之6

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易
1,765萬
40.8 萬/坪

台中市南屯區五權西路二段1039號十二樓之7

  • 大樓 建坪 63 坪 地坪 9.7 坪 1房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
2,828萬
52.3 萬/坪

台中市南屯區建功路71號九樓之3

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易
1,492萬
42.9 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區建功路71號十六樓之6

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易
1,455萬
43.6 萬/坪

台中市南屯區永春南路749號

  • 透天 建坪 96.5 坪 地坪 49.7 坪 3房1廳6衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
3,520萬
36.5 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十六樓之8

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
1,825萬
40.8 萬/坪

台中市南屯區精誠南路135巷15號四樓之1

  • 大樓 建坪 31.4 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/11 交易
1,727萬
62.2 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區建功路67號九樓之6

  • 大樓 建坪 56.3 坪 地坪 5.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
2,035萬
38.2 萬/坪

台中市南屯區建功路71號十五樓之3

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,526萬
43.5 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十七樓之8

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
1,799萬
40.4 萬/坪

台中市南屯區精科路168號十三樓之2

  • 大樓 建坪 56.6 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易
2,159萬
46.1 萬/坪

台中市南屯區建功路71號十八樓之6

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/9 交易
1,771萬
41.3 萬/坪

台中市南屯區建功路71號十七樓之3

  • 大樓 建坪 60.9 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易
2,289萬
42.2 萬/坪

台中市南屯區建功路71號六樓之7

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,409萬
42.1 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號八樓之3

  • 大樓 建坪 65.5 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
3,028萬
56.2 萬/坪

台中市南屯區建功路71號十一樓之3

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易
1,505萬
43.1 萬/坪

台中市南屯區建功路71號十三樓之6

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/13 交易
1,590萬
35.9 萬/坪

台中市南屯區精科路168號十樓之2

  • 大樓 建坪 56.6 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
2,128萬
45 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號七樓之2

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易
2,405萬
56.3 萬/坪

台中市南屯區建功路71號十樓之3

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易
1,520萬
43 萬/坪
載入中...