台中市南屯區忠勇路129之5號六樓之5

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/29 交易
2,050萬
48.9 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十四樓之6

  • 大樓 建坪 39.8 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/12 交易
1,546萬
44.6 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之5號九樓之2

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/31 交易
2,040萬
49.2 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區忠勇路129之5號七樓之1

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
2,020萬
48.1 萬/坪

台中市南屯區永春東三路399號六樓之2

  • 大樓 建坪 55.6 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易
2,758萬
55.3 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之5號四樓之5

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
2,002萬
47.5 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之1號六樓之5

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
2,070萬
49 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區忠勇路129之5號八樓之1

  • 大樓 建坪 55.3 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
2,255萬
48.4 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之1號九樓之6

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
2,070萬
48.6 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之5號三樓之3

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
2,165萬
50.6 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之1號五樓之6

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,983萬
47.2 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之1號十樓之3

  • 大樓 建坪 56.4 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
2,453萬
51.1 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之8號七樓之1

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
2,098萬
49.8 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之1號四樓之5

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
2,007萬
47.5 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之1號四樓之2

  • 大樓 建坪 62.3 坪 地坪 5.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
2,568萬
48 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之1號七樓之2

  • 大樓 建坪 62.3 坪 地坪 5.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
2,665萬
50.2 萬/坪

台中市南屯區精科路168號十三樓之1

  • 大樓 建坪 67.9 坪 地坪 11.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
2,566萬
44.1 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十四樓之7

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/24 交易
1,564萬
45.6 萬/坪

台中市南屯區精科路168號八樓之7

  • 大樓 建坪 57.7 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
2,016萬
40.6 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號十二樓之2

  • 大樓 建坪 71.1 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易
3,550萬
59 萬/坪
載入中...