台中市南屯區新富路521之5號

  • 透天 建坪 78.1 坪 地坪 27 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
3,638萬
46.6 萬/坪

台中市南屯區建功路67號二十三樓之3

  • 大樓 建坪 64.1 坪 地坪 5.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易
2,355萬
40.7 萬/坪

台中市南屯區永春東三路399號四樓之3

  • 大樓 建坪 69.9 坪 地坪 8.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/5 交易
3,331萬
56.6 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區五權西路二段1039號十五樓之7

  • 大樓 建坪 53.9 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
2,736萬
55.4 萬/坪

台中市南屯區忠勇路52之182號十五樓之2

  • 大樓 建坪 62.2 坪 地坪 11.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
2,230萬
41.5 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號十三樓之3

  • 大樓 建坪 55.6 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/6 交易
3,088萬
62.8 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十二樓之1

  • 大樓 建坪 57.1 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
2,249萬
47.8 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區精誠南路135巷15號六樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/10 交易
1,757萬
63.9 萬/坪

台中市南屯區精科路168號十三樓之3

  • 大樓 建坪 56.2 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
2,180萬
47.4 萬/坪

台中市南屯區五權西路二段1039號十八樓之1

  • 大樓 建坪 78 坪 地坪 12.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易
3,920萬
56.7 萬/坪

台中市南屯區精誠南路135巷15號三樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/11 交易
1,690萬
60.9 萬/坪

台中市南屯區惠文路306號九樓

  • 大樓 建坪 61 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/15 交易
3,620萬
77 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十二樓之7

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
1,712萬
50.1 萬/坪

台中市南屯區永春東三路399號三樓之2

  • 大樓 建坪 55.6 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/10 交易
2,822萬
57 萬/坪

台中市南屯區五權西路二段1039號十七樓之3

  • 大樓 建坪 56.2 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易
2,918萬
56.6 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號十一樓之6

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/28 交易
2,380萬
55.8 萬/坪

台中市南屯區建功路67號十八樓之3

  • 大樓 建坪 56.6 坪 地坪 5.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
2,182萬
41 萬/坪

台中市南屯區建功路71號六樓之6

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/9 交易
1,890萬
43.6 萬/坪

台中市南屯區建功路71號九樓之5

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/9 交易
1,875萬
44 萬/坪

台中市南屯區五權西路二段1039號十六樓之7

  • 大樓 建坪 63 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易
2,938萬
54.7 萬/坪
載入中...