台中市南屯區建功路67號十七樓之2

  • 大樓 建坪 67 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/25 交易
2,610萬
43.3 萬/坪

台中市南屯區建功路67號二十一樓之6

  • 大樓 建坪 64.2 坪 地坪 5.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易
2,480萬
43.2 萬/坪

台中市南屯區建功路67號二十樓之6

  • 大樓 建坪 64.2 坪 地坪 5.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易
2,480萬
43.2 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區龍富路五段28號十八樓之6

  • 大樓 建坪 59.1 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易
3,850萬
72.7 萬/坪

台中市南屯區大業路556號十三樓之3

  • 大樓 建坪 77.4 坪 地坪 10.6 坪 1房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
2 次交易
3,892萬
62.5 萬/坪

台中市南屯區建功路67號十五樓之2

  • 大樓 建坪 67 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/1 交易
2,580萬
43.1 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號二樓之1

  • 大樓 建坪 56.2 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/4 交易
2,830萬
56.4 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區忠勇路52之182號五樓之5

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
1,760萬
41.7 萬/坪

台中市南屯區建功路67號二十三樓之6

  • 大樓 建坪 64.2 坪 地坪 5.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/4 交易
2,480萬
43.2 萬/坪

台中市南屯區建功路71號十九樓之2

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/4 交易
1,660萬
47.5 萬/坪

台中市南屯區春安三街200號十二樓之8

  • 大樓 建坪 33 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/11 交易
1,119萬
38.6 萬/坪

台中市南屯區建功路71號二樓之2

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/5 交易
1,588萬
46.5 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號六樓之5

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易
2,258萬
54.5 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號九樓之5

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易
2,298萬
55.6 萬/坪

台中市南屯區春安三街198號二十一樓之3

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/12 交易
1,239萬
37 萬/坪

台中市南屯區春安三街198號二十二樓之1

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/13 交易
1,098萬
31.3 萬/坪

台中市南屯區龍富路五段28號十七樓之6

  • 大樓 建坪 59.1 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/22 交易
3,858萬
72.8 萬/坪

台中市南屯區建功路71號四樓之7

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/10 交易
1,530萬
45.6 萬/坪

台中市南屯區龍富路五段28號十九樓之6

  • 大樓 建坪 59.1 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易
3,888萬
72.8 萬/坪

台中市南屯區五權西路二段1039號八樓之6

  • 大樓 建坪 62.1 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/8 交易
3,070萬
53.3 萬/坪
載入中...