台中市南屯區向心路109號十三樓之22

  • 大樓 建坪 12 坪 地坪 0.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易 (當時屋齡26.1年)
2 次交易
370萬
30.7 萬/坪

台中市南屯區文心路一段186號六樓之2

  • 大樓 建坪 12.1 坪 地坪 0.8 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/10/26 交易 (當時屋齡32年)
356萬
29.5 萬/坪

台中市南屯區文心路一段186號十三樓之3

  • 大樓 建坪 12.1 坪 地坪 0.8 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/12/10 交易 (當時屋齡31.1年)
380萬
31.5 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區文心路一段186號十四樓之2

  • 大樓 建坪 12.1 坪 地坪 0.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/13 交易 (當時屋齡30.4年)
336萬
27.8 萬/坪

台中市南屯區文心路一段186號四樓之15

  • 大樓 建坪 12.1 坪 地坪 0.8 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/5/31 交易 (當時屋齡32.6年)
295.8萬
24.5 萬/坪

台中市南屯區文心路一段186號十三樓之8

  • 大樓 建坪 12.1 坪 地坪 0.8 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/30 交易 (當時屋齡31.6年)
380萬
31.5 萬/坪

台中市南屯區文心路一段186號十樓之2

  • 大樓 建坪 12.1 坪 地坪 0.8 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/9 交易 (當時屋齡30.9年)
310萬
25.7 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區文心路一段186號十樓之3

  • 大樓 建坪 12.1 坪 地坪 0.8 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易 (當時屋齡30.4年)
3 次交易
330萬
27.3 萬/坪

台中市南屯區文心路一段186號六樓之9

  • 大樓 建坪 12.1 坪 地坪 0.8 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易 (當時屋齡29.7年)
2 次交易
320萬
26.5 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號五樓之23

  • 大樓 建坪 12.1 坪 地坪 1.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易 (當時屋齡31.9年)
理想貴族
305萬
25.2 萬/坪

台中市南屯區大英街30號七樓之8

  • 華廈 建坪 12.1 坪 地坪 1.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易 (當時屋齡31.7年)
卿家二期
300萬
24.7 萬/坪

台中市南屯區台安段106-4地號

  • 土地 地坪 12.2 坪
  • 2025/10/1 交易
4 次交易
162.8萬
13.4 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號八樓之17

  • 大樓 建坪 12.2 坪 地坪 1.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易 (當時屋齡31.9年)
理想貴族
275萬
22.6 萬/坪

台中市南屯區東興西街9號十一樓之31

  • 大樓 建坪 12.2 坪 地坪 1.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易 (當時屋齡31.8年)
理想貴族
365萬
29.9 萬/坪

台中市南屯區大墩六街335號三樓之1等公共設施

  • 車位 地坪 0.1 坪 住
  • 2025/2/8 交易
19 次交易
170萬
萬/坪

台中市南屯區大墩六街335號三樓之1等公共設施

  • 車位 地坪 0.1 坪 住
  • 2025/2/7 交易
19 次交易
180萬
萬/坪

台中市南屯區河南路四段700之2號

  • 大樓 建坪 12.2 坪 地坪 1.3 坪
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡18.3年)
2 次交易
1,100萬
89.9 萬/坪

台中市南屯區文心路一段186號十五樓之1

  • 大樓 建坪 12.3 坪 地坪 0.8 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易 (當時屋齡30.3年)
315萬
25.7 萬/坪

台中市南屯區大英街30號七樓之9

  • 華廈 建坪 12.3 坪 地坪 1.8 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/11/6 交易 (當時屋齡33.6年)
2 次交易
353萬
28.6 萬/坪

台中市南屯區山子腳段299地號

  • 土地 地坪 12.3 坪 工
  • 2025/12/25 交易
2 次交易
113.5萬
9.2 萬/坪
載入中...