台中市南屯區文昌街233號八樓之2

  • 華廈 建坪 111.8 坪 地坪 17.6 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易 (當時屋齡4.5年)
2 次交易
3,466萬
31 萬/坪

台中市南屯區樂田段89地號

  • 土地 地坪 111.9 坪 住
  • 2025/9/16 交易
9,175.8萬
82 萬/坪

台中市南屯區向上路三段522號

  • 透天 建坪 111.9 坪 地坪 50.3 坪
  • 2023/11/22 交易 (當時屋齡6年)
2 次交易
4,960萬
44.3 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區大進街368號十三樓

  • 大樓 建坪 111.9 坪 地坪 15.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易 (當時屋齡9.2年)
2 次交易
4,520萬
40.4 萬/坪

台中市南屯區惠文路693號

  • 透天 建坪 112 坪 地坪 51.5 坪 5房3廳5衛 有隔間
  • 2025/1/14 交易 (當時屋齡26.4年)
5,750萬
51.4 萬/坪

台中市南屯區台安段136地號

  • 土地 地坪 112.2 坪 農
  • 2025/4/27 交易
4 次交易
323.1萬
2.9 萬/坪

台中市南屯區龍富十八路157號

  • 透天 建坪 112.3 坪 地坪 48.9 坪 4房4廳6衛 有隔間
  • 2023/6/6 交易 (當時屋齡7.6年)
碧根履願
4,700萬
41.8 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區大川街258號

  • 透天 建坪 112.3 坪 地坪 49 坪 7房2廳6衛 有隔間
  • 2024/1/17 交易 (當時屋齡18.3年)
5,588萬
49.7 萬/坪

台中市南屯區向心路36號二十三樓之2

  • 大樓 建坪 112.3 坪 地坪 8.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/11/28 交易 (當時屋齡6.9年)
3 次交易
4,800萬
44 萬/坪

台中市南屯區中台路362之21號

  • 透天 建坪 112.4 坪 地坪 49.5 坪 5房4廳6衛 有隔間
  • 2026/4/27 交易 (當時屋齡9.3年)
2 次交易
3,300萬
29.4 萬/坪

台中市南屯區新富五街92號

  • 透天 建坪 112.5 坪 地坪 36.1 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易 (當時屋齡8.2年)
2 次交易
4,750萬
42.2 萬/坪

台中市南屯區惠中路三段69號十二樓

  • 大樓 建坪 112.5 坪 地坪 19.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/16 交易 (當時屋齡21.1年)
嘉生大樓一館
6,200萬
55.1 萬/坪

台中市南屯區文心路一段272號十六樓

  • 大樓 建坪 112.8 坪 地坪 7.7 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易 (當時屋齡27.8年)
2,920萬
25.9 萬/坪

台中市南屯區惠中路三段321號十四樓之2

  • 大樓 建坪 112.8 坪 地坪 16.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2026/6/5 交易 (當時屋齡7.5年)
4,980萬
53.1 萬/坪

台中市南屯區中台路362之11號

  • 透天 建坪 112.8 坪 地坪 49.4 坪 5房2廳7衛 有隔間
  • 2025/1/23 交易 (當時屋齡8年)
2 次交易
3,638萬
32.2 萬/坪

台中市南屯區永豐段237地號

  • 土地 地坪 112.8 坪 住
  • 2023/4/24 交易
7,334.1萬
65 萬/坪

台中市南屯區海德街2號十四樓之6

  • 大樓 建坪 112.9 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/7 交易 (當時屋齡15.9年)
3,900萬
34.5 萬/坪

台中市南屯區楓溪段334地號

  • 土地 地坪 113 坪 住
  • 2026/4/28 交易
6,000萬
53.1 萬/坪

台中市南屯區惠中路三段321號十六樓之2

  • 大樓 建坪 113 坪 地坪 16.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡5.2年)
5,150萬
54.8 萬/坪

台中市南屯區龍富路三段533號

  • 透天 建坪 113.2 坪 地坪 60.6 坪 4房3廳6衛 有隔間
  • 2025/6/28 交易 (當時屋齡2.9年)
8,080萬
71.4 萬/坪
載入中...