台中市南屯區文心路一段21號四樓之1

  • 大樓 建坪 124.3 坪 地坪 9.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易 (當時屋齡9.8年)
2 次交易
3,770萬
30.3 萬/坪

台中市南屯區惠禮段20地號

  • 土地 地坪 124.3 坪 商
  • 2024/3/8 交易
18,646.5萬
150 萬/坪

台中市南屯區文心一路371之6號

  • 透天 建坪 124.4 坪 地坪 40.4 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2024/6/6 交易 (當時屋齡29.3年)
3,500萬
28.1 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區保安段1012地號

  • 土地 地坪 124.4 坪
  • 2025/11/21 交易
24 次交易
5,717.8萬
46 萬/坪

台中市南屯區大觀路217號十八樓

  • 大樓 建坪 124.4 坪 地坪 15.3 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易 (當時屋齡8.5年)
2 次交易
4,888萬
39.3 萬/坪

台中市南屯區大業路177號十五樓之3

  • 大樓 建坪 124.5 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/9/6 交易 (當時屋齡33.6年)
2 次交易
3,388.8萬
27.2 萬/坪

台中市南屯區山子腳段308-3地號

  • 土地 地坪 124.7 坪 都市:其他:甲種工業區
  • 2024/11/14 交易
6 次交易
1,309.6萬
10.5 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區保安五街18號

  • 透天 建坪 125 坪 地坪 41.2 坪 24房24衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易 (當時屋齡7.4年)
2 次交易
5,550萬
44.4 萬/坪

台中市南屯區大墩十一街350號二樓之1

  • 大樓 建坪 125.3 坪 地坪 15.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2026/5/4 交易 (當時屋齡15.5年)
2,980萬
23.8 萬/坪

台中市南屯區新富一街97號

  • 華廈 建坪 125.8 坪 地坪 43.5 坪 6房3廳7衛 有隔間
  • 2026/3/23 交易 (當時屋齡11.4年)
3 次交易
5,908萬
47 萬/坪

台中市南屯區公益路二段101號二十樓之3

  • 大樓 建坪 125.9 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/7 交易 (當時屋齡4.6年)
2 次交易
磐鈺雲華
6,550萬
52 萬/坪

台中市南屯區惠中路三段321號十樓之1

  • 大樓 建坪 126.1 坪 地坪 16.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易 (當時屋齡4.9年)
5,055萬
52.4 萬/坪

台中市南屯區大墩路523號十三樓之3

  • 大樓 建坪 126.3 坪 地坪 12.9 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/8/8 交易 (當時屋齡33年)
2,820萬
22.3 萬/坪

台中市南屯區台安段106地號

  • 土地 地坪 126.4 坪 農
  • 2023/7/24 交易
36 次交易
947.9萬
7.5 萬/坪

台中市南屯區大墩七街289號十五樓之3

  • 大樓 建坪 126.5 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/22 交易 (當時屋齡1.6年)
2 次交易
6,000萬
47.4 萬/坪

台中市南屯區大墩七街289號二十樓之3

  • 大樓 建坪 126.5 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/24 交易 (當時屋齡1.1年)
6,209萬
49.1 萬/坪

台中市南屯區樂田段73地號

  • 土地 地坪 126.5 坪 住
  • 2025/5/28 交易
7,971.4萬
63 萬/坪

台中市南屯區楓溪段311地號

  • 土地 地坪 126.6 坪 住
  • 2024/6/29 交易
8,226萬
65 萬/坪

台中市南屯區惠中路三段321號十三樓之2

  • 大樓 建坪 126.7 坪 地坪 16.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易 (當時屋齡4.8年)
5,100萬
52.6 萬/坪

台中市南屯區惠中路三段321號十樓之2

  • 大樓 建坪 126.7 坪 地坪 16.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易 (當時屋齡4.6年)
4,828萬
49.2 萬/坪
載入中...