台中市南屯區保安段249-1地號

  • 土地 地坪 17.2 坪 都市:其他:排水道
  • 2026/5/18 交易
515.9萬
29.9 萬/坪

台中市南屯區楓樹段510-2地號

  • 土地 地坪 17.2 坪 都市:其他:道路用地
  • 2023/7/19 交易
13 次交易
436.9萬
25.3 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號三樓之20

  • 大樓 建坪 17.3 坪 地坪 2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/6/9 交易 (當時屋齡33.5年)
3 次交易
460萬
26.7 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區東興西街11號三樓之19

  • 大樓 建坪 17.3 坪 地坪 2.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/2/12 交易 (當時屋齡33.2年)
3 次交易
450萬
26.1 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號三樓之20

  • 大樓 建坪 17.3 坪 地坪 2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/9 交易 (當時屋齡32.3年)
3 次交易
399萬
23.1 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號三樓之19

  • 大樓 建坪 17.3 坪 地坪 2.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易 (當時屋齡32.3年)
3 次交易
428萬
24.8 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號六樓之23

  • 大樓 建坪 17.3 坪 地坪 2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易 (當時屋齡32年)
2 次交易
430萬
24.9 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區昌明段262地號

  • 土地 地坪 17.3 坪 住
  • 2025/4/30 交易
2 次交易
1,176.4萬
68 萬/坪

台中市南屯區楓和路650號四樓之1

  • 公寓 建坪 17.4 坪 地坪 5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/1 交易 (當時屋齡42.4年)
2 次交易
480萬
27.6 萬/坪

台中市南屯區大墩一街235號三樓之1

  • 華廈 建坪 17.4 坪 地坪 3.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/2/23 交易 (當時屋齡33.1年)
2 次交易
435萬
25 萬/坪

台中市南屯區楓溪段191地號

  • 土地 地坪 17.4 坪 都市:其他:第一之一種住宅區
  • 2026/7/9 交易
4 次交易
1,306.7萬
75 萬/坪

台中市南屯區永春東路1018號四樓之6

  • 大樓 建坪 17.5 坪 地坪 2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/10 交易 (當時屋齡15.8年)
文心豐樂
660萬
37.8 萬/坪

台中市南屯區大墩十四街118巷14號三樓

  • 公寓 建坪 17.5 坪 地坪 4.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/12/11 交易 (當時屋齡34年)
2 次交易
500萬
28.6 萬/坪

台中市南屯區大英街30號六樓之11

  • 華廈 建坪 17.5 坪 地坪 2.6 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/10/22 交易 (當時屋齡32.5年)
4 次交易
卿家二期
430萬
24.6 萬/坪

台中市南屯區嶺東路916之3號二樓之18

  • 大樓 建坪 17.5 坪 地坪 2.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/12/2 交易 (當時屋齡33.9年)
330萬
18.9 萬/坪

台中市南屯區嶺東路916之3號二樓之7

  • 大樓 建坪 17.5 坪 地坪 2.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易 (當時屋齡31.3年)
黎明大地
420萬
24 萬/坪

台中市南屯區永春南路56巷39號二樓之3

  • 華廈 建坪 17.5 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易 (當時屋齡0.8年)
872萬
49.8 萬/坪

台中市南屯區永春南路56巷39號三樓之3

  • 華廈 建坪 17.5 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易 (當時屋齡0.8年)
875萬
50 萬/坪

台中市南屯區永春南路56巷39號四樓之3

  • 華廈 建坪 17.5 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易 (當時屋齡0.8年)
873萬
49.9 萬/坪

台中市南屯區南屯段735-6地號

  • 土地 地坪 17.5 坪 住
  • 2026/5/21 交易
520萬
29.6 萬/坪
載入中...