台中市南屯區環中路四段229號等公共設施

  • 車位 地坪 0 坪
  • 2025/11/21 交易
300萬
萬/坪

台中市南屯區向心路109號二十二樓之17

  • 大樓 建坪 18.1 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/7/19 交易 (當時屋齡27.6年)
600萬
33.2 萬/坪

台中市南屯區同安南巷25之6號

  • 透天 建坪 18.1 坪 地坪 171.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易 (當時屋齡26年)
2 次交易
2,401萬
132.9 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區河南路四段360號九樓之31

  • 華廈 建坪 18.1 坪 地坪 2.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易 (當時屋齡17.9年)
2 次交易
730萬
40.3 萬/坪

台中市南屯區文心路一段272號

  • 大樓 建坪 18.1 坪 地坪 1.2 坪
  • 2026/8/28 交易 (當時屋齡30.7年)
500萬
27.6 萬/坪

台中市南屯區南屯段1088地號

  • 土地 地坪 18.2 坪 商
  • 2026/1/21 交易
2 次交易
825.2萬
45.5 萬/坪

台中市南屯區文山五街89號

  • 大樓 建坪 18.2 坪 地坪 2.6 坪
  • 2023/4/13 交易 (當時屋齡16.2年)
3 次交易
625萬
34.4 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區文山五街89號

  • 大樓 建坪 18.2 坪 地坪 2.6 坪
  • 2023/4/13 交易 (當時屋齡16.2年)
3 次交易
大城雪梨活力館
625萬
34.4 萬/坪

台中市南屯區鎮南段827地號

  • 土地 地坪 18.2 坪 農
  • 2024/7/24 交易
3 次交易
330.3萬
18.2 萬/坪

台中市南屯區楓溪段347地號

  • 土地 地坪 18.2 坪
  • 2024/7/19 交易
1,180萬
65 萬/坪

台中市南屯區文心南三路528號十二樓之13

  • 大樓 建坪 18.2 坪 地坪 1.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/14 交易 (當時屋齡2.4年)
2 次交易
860萬
47.3 萬/坪

台中市南屯區田心段575-39地號

  • 土地 地坪 18.2 坪 都市:其他:第二種住宅區
  • 2025/7/2 交易
1,106.9萬
60.9 萬/坪

台中市南屯區大墩六街218號十二樓之2

  • 大樓 建坪 18.2 坪 地坪 2.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易 (當時屋齡30.5年)
羅馬假期一期
525萬
28.9 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號四樓之24

  • 大樓 建坪 18.2 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/11 交易 (當時屋齡34.5年)
2 次交易
417.5萬
22.9 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號十樓之25

  • 大樓 建坪 18.2 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/9/10 交易 (當時屋齡33.8年)
120萬
6.6 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號十二樓之21

  • 大樓 建坪 18.2 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易 (當時屋齡32.2年)
3 次交易
498萬
27.4 萬/坪

台中市南屯區大墩十一街787號

  • 大樓 建坪 18.2 坪 地坪 2 坪 2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/6 交易 (當時屋齡24.7年)
2 次交易
美村家族
1,320萬
72.5 萬/坪

台中市南屯區東興西街9號十二樓之10

  • 大樓 建坪 18.2 坪 地坪 1.4 坪
  • 2025/12/30 交易 (當時屋齡34.1年)
300萬
16.5 萬/坪

台中市南屯區東興西街9號九樓之18

  • 大樓 建坪 18.2 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/8/20 交易 (當時屋齡33.7年)
410萬
22.5 萬/坪

台中市南屯區文心南三路528號十二樓之8

  • 大樓 建坪 18.2 坪 地坪 1.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易 (當時屋齡2.7年)
2 次交易
860萬
47.2 萬/坪
載入中...