台中市南屯區黎明路一段85巷11號

  • 透天 建坪 21.1 坪 地坪 17.5 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/30 交易 (當時屋齡43.2年)
1,138萬
53.9 萬/坪

台中市南屯區鎮安段733地號

  • 土地 地坪 21.2 坪 農
  • 2023/5/14 交易
395萬
18.7 萬/坪

台中市南屯區春安路57巷75號

  • 透天 建坪 21.2 坪 地坪 30.9 坪 4房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/19 交易 (當時屋齡52.9年)
988萬
46.6 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區春社段389地號

  • 土地 地坪 21.2 坪 住
  • 2025/8/1 交易
2 次交易
800萬
37.7 萬/坪

台中市南屯區東興東街42號二樓之3

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易 (當時屋齡28.4年)
3 次交易
750萬
35.1 萬/坪

台中市南屯區東興東街42號二樓之3

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/7 交易 (當時屋齡28年)
3 次交易
580萬
27.1 萬/坪

台中市南屯區楓和路678號

  • 公寓 建坪 21.4 坪 地坪 9.2 坪 1衛 有隔間
  • 2025/11/20 交易 (當時屋齡43.9年)
244萬
11.4 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區東興路三段171之3號五樓

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/22 交易 (當時屋齡28.9年)
東興樂章
765萬
35.7 萬/坪

台中市南屯區大英街36之1號四樓

  • 華廈 建坪 21.5 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易 (當時屋齡30.1年)
3 次交易
625萬
29.1 萬/坪

台中市南屯區大英街427號四樓之2

  • 華廈 建坪 21.5 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/22 交易 (當時屋齡6.6年)
850萬
39.6 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號十一樓之16

  • 大樓 建坪 21.5 坪 地坪 2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/31 交易 (當時屋齡32.9年)
4 次交易
535萬
24.9 萬/坪

台中市南屯區大英街427號二樓之2

  • 華廈 建坪 21.5 坪 地坪 5.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易 (當時屋齡5年)
780萬
36.3 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號四樓之15號

  • 大樓 建坪 21.5 坪 地坪 1.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易 (當時屋齡32年)
理想貴族
470萬
21.8 萬/坪

台中市南屯區春安路130號四樓之3

  • 大樓 建坪 21.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/24 交易 (當時屋齡6.5年)
2 次交易
805萬
37.4 萬/坪

台中市南屯區惠禮段119地號

  • 土地 地坪 21.6 坪 住
  • 2023/12/31 交易
5 次交易
1,310萬
60.8 萬/坪

台中市南屯區春安二街40號等公共設施

  • 車位 地坪 0 坪
  • 2024/5/9 交易
11 次交易
280萬
萬/坪

台中市南屯區春社段760地號

  • 土地 地坪 21.6 坪 農
  • 2023/8/19 交易
2 次交易
150萬
6.9 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號九樓之9

  • 大樓 建坪 21.6 坪 地坪 2.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/8/9 交易 (當時屋齡33.7年)
535萬
24.8 萬/坪

台中市南屯區南屯路二段718巷24號

  • 透天 建坪 21.6 坪 地坪 10.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/2 交易 (當時屋齡30.1年)
1,100萬
50.9 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號十二樓之3

  • 大樓 建坪 21.6 坪 地坪 2.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/7/19 交易 (當時屋齡33.6年)
2 次交易
550萬
25.4 萬/坪
載入中...