台中市南屯區大英街427號四樓之5

  • 華廈 建坪 21.6 坪 地坪 5.2 坪 3房3衛 有隔間
  • 2025/12/10 交易 (當時屋齡6.9年)
870萬
40.2 萬/坪

台中市南屯區大英街427號三樓之5

  • 華廈 建坪 21.6 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/28 交易 (當時屋齡5.4年)
2 次交易
915萬
42.3 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號六樓之2

  • 大樓 建坪 21.7 坪 地坪 2.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/1/24 交易 (當時屋齡34.2年)
535萬
24.7 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區東興西街11號九樓之8

  • 大樓 建坪 21.7 坪 地坪 2.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/12/10 交易 (當時屋齡34年)
530萬
24.5 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號十一樓之4

  • 大樓 建坪 21.7 坪 地坪 1.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/4 交易 (當時屋齡31.5年)
2 次交易
理想貴族
470萬
21.7 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號六樓之9

  • 大樓 建坪 21.7 坪 地坪 2.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/18 交易 (當時屋齡31.3年)
2 次交易
理想貴族
518萬
23.9 萬/坪

台中市南屯區文山九街111號八樓之13

  • 大樓 建坪 21.7 坪 地坪 1.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/3 交易 (當時屋齡27.9年)
4 次交易
陽光之邑
546萬
25.2 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區黎明路二段71巷32弄9號四樓

  • 華廈 建坪 21.7 坪 地坪 3.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/7/22 交易 (當時屋齡31.7年)
618萬
28.5 萬/坪

台中市南屯區黎明路二段71巷32弄11號三樓

  • 華廈 建坪 21.7 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易 (當時屋齡29.8年)
皇后大道
545萬
25.1 萬/坪

台中市南屯區黎明路二段71巷32弄9號三樓

  • 華廈 建坪 21.7 坪 地坪 3.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/2 交易 (當時屋齡29.6年)
3 次交易
皇后大道
715萬
33 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號十二樓之9

  • 大樓 建坪 21.7 坪 地坪 2.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易 (當時屋齡32.6年)
488萬
22.5 萬/坪

台中市南屯區大聖街207號五樓

  • 華廈 建坪 21.7 坪 地坪 3.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易 (當時屋齡29.8年)
4 次交易
730萬
33.6 萬/坪

台中市南屯區台安段309地號

  • 土地 地坪 21.8 坪 農
  • 2024/10/19 交易
240萬
11 萬/坪

台中市南屯區楓溪段400地號

  • 土地 地坪 21.8 坪 住
  • 2025/12/24 交易
2 次交易
1,640萬
75.4 萬/坪

台中市南屯區東興西街9號二樓之17

  • 大樓 建坪 21.8 坪 地坪 2.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/16 交易 (當時屋齡34.3年)
3 次交易
465萬
21.4 萬/坪

台中市南屯區東興西街9號二樓之17

  • 大樓 建坪 21.8 坪 地坪 2.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/2 交易 (當時屋齡33年)
3 次交易
460萬
21.1 萬/坪

台中市南屯區東興西街9號二樓之17

  • 大樓 建坪 21.8 坪 地坪 2.5 坪
  • 2024/1/23 交易 (當時屋齡32.2年)
3 次交易
450萬
20.7 萬/坪

台中市南屯區楓溪段191地號

  • 土地 地坪 21.8 坪 都市:其他:第一之一種住宅區
  • 2026/7/9 交易
4 次交易
1,633.3萬
75 萬/坪

台中市南屯區楓溪段191地號

  • 土地 地坪 21.8 坪 都市:其他:第一之一種住宅區
  • 2026/7/9 交易
4 次交易
1,633.3萬
75 萬/坪

台中市南屯區三塊厝段1282-7地號

  • 土地 地坪 21.8 坪
  • 2023/3/27 交易
1,306.8萬
60 萬/坪
載入中...